Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы акститесь👉👈. Я просто скинул пиксельную лисичку для @Tibi
Сразу налетели как стервятники:ragemega:
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
это что ж получается костет у нас немец?
 
  • Like
Реакции: kutun
Вы акститесь👉👈. Я просто скинул пиксельную лисичку для @Tibi
Сразу налетели как стервятники:ragemega:
Полистал я игры разрабов с восточной европы. У всех купленные обзоры. От @kostet624 вообще не ожидал - дас ист фантастишь, яя натюрлих и так далее:fuckthatbitch:
ну а хули, у меня немного баланса на стиме часто бывает, как-то выводить же надо :(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Sevenon и kutun
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и hyvlarn
Провел экспресс тест: немцы так не пишут
Так что можете быть спокойны: немца среди нас нет
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Denyacore и kutun
я думаю, что сам разберусь, без твоих советов
Ну вот опять - взял и включил злобного махрового одесского еврея. :1: Если не я, то кто ещё тебе подскажет как чистить карму? :troll:
 
Ну вот опять - взял и включил злобного махрового одесского еврея. :1: Если не я, то кто ещё тебе подскажет как чистить карму? :troll:
вижу очень много гифтов раздал мипедчанинам? у меня карма полностью чиста, а вот тебе бы не помешало помыть жопу и переставать давать советы по поводу того, кому и как жить
 
Ну вот опять - взял и включил злобного махрового одесского еврея. :1: Если не я, то кто ещё тебе подскажет как чистить карму? :troll:
вижу очень много гифтов раздал мипедчанинам? у меня карма полностью чиста, а вот тебе бы не помешало помыть жопу и переставать давать советы по поводу того, кому и как жить
:areyoukiddingme: руки жмите и расходитесь. устроили тут разборку питерскую
2021-10-11_21-42-46.png

сначала был прилив радости - Хорайзон:derphappy:, а потом я прочитал полностью:recourse:
 
вижу очень много гифтов раздал мипедчанинам? у меня карма полностью чиста, а вот тебе бы не помешало помыть жопу и переставать давать советы по поводу того, кому и как жить
Мыть жопу - это явно что-то на иврите :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika, kutun и kostet624
Так-то Лайк от него как бальзам на душу (значит тут он, не оставил нас)
у меня раньше была теория - кого он лайкает, тому ключ дает. но потом он пару раз меня лайкнул :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.