Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очистите карму, так уж и быть, я всё заберу себе, пожертвую собой.
позавчера токсика было достаточно
 


у меня раньше была теория - кого он лайкает, тому ключ дает. но потом он пару раз меня лайкнул :stare:
Скрытые манипуляции с Винченсо не пройдут) Каждому ключу своё время :tongue:
 
  • Love
Реакции: Winchenso
ты что такой быстрый?:7:
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
вижу очень много гифтов раздал мипедчанинам? у меня карма полностью чиста, а вот тебе бы не помешало помыть жопу и переставать давать советы по поводу того, кому и как жить
Воу-воу-воу, полехче, любитель заглянуть в чужие жопы. :1:

Откуда столько агрессии - неужто кто-то перенял твою тактику и ежедневно демпит все твои лоты на платишке? Или что-то не так с личной жизнью с твоими 10 высшими образованиями по психологиатрии? Или может получил квитанцию на оплату коммунальных услуг и охренел от европейской цены на газы? :troll: Ну так а я-то тут при чём? :6:

Вроде не обижал тебя и не унижал, не понравилась шутка - просто забей или отшутись в ответ, а вот показывать какой ты большой, самостоятельный и крутой мальчег - не надо, тут у всех по 50 см как минимум (ну или почти у всех :) ) и по две яхты, поэтому этими детскими напасами ты никого тут не удивишь и не напугаешь. :trolldad:
 
  • Angry
Реакции: Melancholy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ж как надо было искать и найти :7:
Ну зато может перестанете тыкать пальцем в каждого чернокожего актёра, хоть кто-то глаза открывает людям
Читать я не умею, просто знакомые синефилы уже рассказали про это)
Это как в Звёздный войнах...
В первой трилогии 50 лет назад был Ландо, сыгранный чернокожим актёром. Просто сыгранным, без приперательств.
В наше время есть актриса, сыгравшая Асоку Тано, тоже чернокожая. И тоже просто сыгравшая роль, без приперательств.
А есть какая-то блядь, которая появилась на три секунды в каком-то из трёх провальных фильмов последней трилогии, персонажа которой убили, и "актриса" завыла на весь Ынтырнэт, что первого значимого чёрного перса в ЗВ в её исполнении несправедливо и моментально убили...
 
Это как в Звёздный войнах...
В первой трилогии 50 лет назад был Ландо, сыгранный чернокожим актёром. Просто сыгранным, без приперательств.
В наше время есть актриса, сыгравшая Асоку Тано, тоже чернокожая. И тоже просто сыгравшая роль, без приперательств.
А есть какая-то блядь, которая появилась на три секунды в каком-то из трёх провальных фильмов последней трилогии, персонажа которой убили, и "актриса" завыла на весь Ынтырнэт, что первого значимого чёрного перса в ЗВ в её исполнении несправедливо и моментально убили...
Асока больше смахивает на краснокожего индейца, по-крайней мере в м\с, чем на темнокожего
 
Асока больше смахивает на краснокожего индейца, по-крайней мере в м\с, чем на темнокожего
Асока смахивает, прежде всего, на инопланетянку. Тем не менее, явно негритянские черты лица от чернокожей актрисы ей достались. Но это не важно. Есть актёры, которые играют роли. А есть борцуны за какую-то хню.
И, судя по всему, последние очень часто становятся важнее в индустрии, в которой актёры играют роли...
 
Это как в Звёздный войнах...
В первой трилогии 50 лет назад был Ландо, сыгранный чернокожим актёром. Просто сыгранным, без приперательств.
В наше время есть актриса, сыгравшая Асоку Тано, тоже чернокожая. И тоже просто сыгравшая роль, без приперательств.
А есть какая-то блядь, которая появилась на три секунды в каком-то из трёх провальных фильмов последней трилогии, персонажа которой убили, и "актриса" завыла на весь Ынтырнэт, что первого значимого чёрного перса в ЗВ в её исполнении несправедливо и моментально убили...
В чем прикол, если в зв Л. Джек он был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воу-воу-воу, полехче, любитель заглянуть в чужие жопы. :1:

Откуда столько агрессии - неужто кто-то перенял твою тактику и ежедневно демпит все твои лоты на платишке? Или что-то не так с личной жизнью с твоими 10 высшими образованиями по психологиатрии? Или может получил квитанцию на оплату коммунальных услуг и охренел от европейской цены на газы? :troll: Ну так а я-то тут при чём? :6:

Вроде не обижал тебя и не унижал, не понравилась шутка - просто забей или отшутись в ответ, а вот показывать какой ты большой, самостоятельный и крутой мальчег - не надо, тут у всех по 50 см как минимум (ну или почти у всех :) ) и по две яхты, поэтому этими детскими напасами ты никого тут не удивишь и не напугаешь. :trolldad:
Пздц блять все успешные, один я почему-то без денег сижу.
 
  • Like
Реакции: babaika, Sevenon и kutun
В чем прикол, если в зв Л. Джек он был?
Котя, прикол в том, что, помимо всего прочего, в ЗВ новой провальной трилогии был один из центральных персов негр, но "самая важная темнокожая" типа была какая-то трёхсекундная блядь...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
Помимо этого, в архиве содержались данные об идентификации пользователей, а также коммерческая информация — в частности, о планах Amazon Game Studio запустить интернет-магазин компьютерных игр.
еще один источник раздач на горизонте :5:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Котя, прикол в том, что, помимо всего прочего, в ЗВ новой провальной трилогии был один из центральных персов негр, но "самая важная темнокожая" типа была какая-то трёхсекундная блядь...
шумных актеров на большие роли из-за этого не позовут, поэтому не вижу смысла обращать внимание на это
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.