Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похож на одного котика , который с подельницей деревянного мальчика облапошил 🤭

🤭 Точно!
1633893578301.png
 


-JQMM0-D2Z7L CXJ87

@babaika это нормально?
QasTvFi.png
 
1.gif
 
они и в книгах черные
 
  • Like
Реакции: kutun
толерантность имела границы
теперь без берегов
 
- @kazbek ми тепэр хоббиты да?
- Сколька раз тебэ павтарят ? Ваххабиты ми тепэр ваххабиты!

:bully::bully:
 
Ты не те книги какие-то читаешь. Когда я читал, такого не было. Правда, было это очень давно) Ремейки выпустили?)
Ну ты читал на белых страницах... а это видимо современный выпуск
 
Ты не те книги какие-то читаешь. Когда я читал, такого не было. Правда, было это очень давно) Ремейки выпустили?)
В расширенной версии (около 57 минут в фильме, здесь, в конце этого короткого клипа) Питера Джексона «Возвращение короля» один из воинов рейнджеров Фарамира изображен черным актером. Это явно развеивает миф, обычно предлагаемый необразованными дебилами-расистами и тупыми, психически неуравновешенными экстремистами, искажающими исторические факты или предание Кино, о том, что в первой трилогии ФИЛЬМА вообще не было чернокожих актеров (как это было в ФИЛЬМЕ Смауга Хоббита)! ! И в фильмах, и в книгах Толкина в оригиналах были «коричневые» и «темнокожие» персонажи. Это также подтверждает тот факт, что сам великий Дж. Р. Р. Толкин презирал расизм, антисемитизм и нацистов. А для тех, кто думает, что в оригинальной трилогии LotR не было никаких небелых АКТЕРОВ, за спиной стоял новозеландский актер Лоуренс Макоар (вне поля зрения - https://www.imdb.com/name/nm0538692/) следующие роли - Властелин колец: Братство кольца (2001) .... Лурц Властелин колец: Возвращение короля (2003) .... Witchking / Gothmog The Hobbit: There and Снова назад (2014) (пост-продакшн) .... Болг Хоббит: Пустошь Смауга (2013) .... Болг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ж как надо было искать и найти :7:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну зато может перестанете тыкать пальцем в каждого чернокожего актёра, хоть кто-то глаза открывает людям
Читать я не умею, просто знакомые синефилы уже рассказали про это)
 
  • Like
Реакции: kutun
-JQMM0-D2Z7L CXJ87

@babaika это нормально?
QasTvFi.png
Нет, это баг или ты попал в момент когда никто не катает. Если баг, то после 150-200 жмёшь стоп и заново старт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну зато может перестанете тыкать пальцем в каждого чернокожего актёра, хоть кто-то глаза открывает людям
Читать я не умею, просто знакомые синефилы уже рассказали про это)
Тебе срочно нужна подпись: "Не читал, но осуждаю! Постоянно несу какую-то херню - не обращайте на меня внимание! :)"
@ksq я знаю, что ты можешь ему в этом помочь. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.