Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может стоит на бартере выменять что-то незабандливаемое за пачку того что очень скоро поставят к стенке?
На неадекватов нарваться не хочется :confused: а они на обменниках в товарных количествах обитают.
Да и большинство игр у меня с одной звездой так что к медленному росту уровня спокойно отношусь :6:
 


На неадекватов нарваться не хочется :confused: а они на обменниках в товарных количествах обитают.
Да и большинство игр у меня с одной звездой так что к медленному росту уровня спокойно отношусь :6:
;)
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кусь-куськция контрибуции. :)
 
Инфляция кусьтрибуции :cerealguy::7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon и Коробочка
Кусь-куськция контрибуции. :)
Валяется пара штук и ждут своего часа ;)

Одна дорогая игра даст больше контрибуции чем пять однозвёздочных (это я понимаю конечно) но пяток ключиков порадуют сразу нескольких мипедчан а один только одного :rolleyes:
 
les boîtes peuvent-elles payer des impôts?
Non, non, monsieur, les boites ne payees pas les impots!
Mais, il y a les gens aussi qui percoivent les taxes dans des boites. Il s'avere que la boite est avec le carree...
(I.e., il y a une image d'une boite, et au-dessus, dans le coin, il y a un petit numero "2". : ) C'est un expliquant surtout pour les petits Extincteurs.)

Валяется пара штук и ждут своего часа ;)

Одна дорогая игра даст больше контрибуции чем пять однозвёздочных (это я понимаю конечно) но пяток ключиков порадуют сразу нескольких мипедчан а один только одного :rolleyes:
Справедливо. Придерживаюсь аналогичного мнения, за небольшими исключениями.
Только здесь появилась задача и тебя порадовать. Контрибуцией. Так что... :)
Но я понял, так что тоже подожду.
 
Последнее редактирование:
Валяется пара штук и ждут своего часа ;)

Одна дорогая игра даст больше контрибуции чем пять однозвёздочных (это я понимаю конечно) но пяток ключиков порадуют сразу нескольких мипедчан а один только одного :rolleyes:
но ведь и радости будут совершенно другие. вот радость от Хорайзона - :derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry:
а вот радость не от Хорайзона - :notbad:
 
но ведь и радости будут совершенно другие. вот радость от Хорайзона - :derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry::derphappycry:
а вот радость не от Хорайзона - :notbad:
Только вот получишь ты свой Хорайзон - и всё, не останется цели, а следующая радость вряд ли уже будет такой...
Так что недостижимые "идеалы" тоже нужны. Или хотя бы временно недостижимые. Или достигаемые, но с большим трудом. 🤭


P.S. Кстати, про недостижимых. @stimul14, уже октябрь, где же ты... :recourse:
 
Только вот получишь ты свой Хорайзон - и всё, не останется цели, а следующая радость вряд ли уже будет такой...
Так что недостижимые "идеалы" тоже нужны. Или хотя бы временно недостижимые. Или достигаемые, но с большим трудом. 🤭


P.S. Кстати, про недостижимых. @stimul14, уже октябрь, где же ты... :recourse:
к тому времени выйдет продолжение Хорайзона:megustamucho:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Коробочка и Aon
P.S. Кстати, про недостижимых. @stimul14, уже октябрь, где же ты... :recourse:
@Iriska где мой лучший друг Пукало !!!??? :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derpcry: Уже почти середина октября а его всё нет и нет !!!
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и Aon
Non, non, monsieur, les boites ne payees pas les impots!
Mais, il y a les gens aussi qui percoivent les taxes dans des boites. Il s'avere que la boite est avec le carree...
(I.e., il y a une image d'une boite, et au-dessus, dans le coin, il y a un petit numero "2". : ) C'est un expliquant surtout pour les petits Extincteurs.)


Справедливо. Придерживаюсь аналогичного мнения, за небольшими исключениями.
Только здесь появилась задача и тебя порадовать. Контрибуцией. Так что... :)
Но я понял, так что тоже подожду.
Oh, ce traducteur, quelques boîtes et taxes
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Иль э жюст ан пти аспьон франсэ.
Э тю лё лесс анфан парле са лангь :am:
Лесэлё лё экри сан традюктёр :cerealguy:
Иль жюст нэ вё па монтрер сон врэ персьоналитэ :cerealguy:
2021-10-10_01-20-21.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.