Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда денег не хватает следует искать инвесторов, а не выпускать незаконченный продукт :6:
Хотя, с другой стороны есть шанс наткнуться на таких инвесторов как у Рэдов и в итоге всё равно выпускать незаконченный продукт :troll:


Мне кажется, что в цифровую эпоху сериалы могут удержать разве что бабушек, смотрящих первый и второй канал :)
По крайней мере, 90% моих знакомых, если и смотрят сериалы, то сезонами в отпуске или на выходных, один товарищ вообще все сезоны Игр престолов смотрел подряд несколько дней, а я так и не осилил этот сериал - утомило.
Я ждал полтора года, когда выпустят 8й сезон и за две недели все посмотрел)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Следующая раздачса в егс Stubbs the Zombie!!!
(понимающие люди поймут что это за годнота)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и FriendyS
ну значит это удивительный мир вокруг тебя.... если бы сериалы не удерживали аудиторию, то их бы так не выпускали) в целом у тебя какое-то пренебрежительное отношение к кино/сериалам похоже
Да ничего удивительного, просто люди все в основном возрастные (но ещё не бабушки) и работающие, поэтому сериалы смотрят по мере возможностей и свободного времени, да и смотреть целиком интереснее, просто попробуй как-нибудь ;)

Кино же надо смотреть в кинотеатре, чему иногда посвящаем один выходной, хотя последнее время не выходит ничего - пандемия сначала, а теперь какой-то провал в киноиндустрии :6:
Но как что-то годное выйдет, обязательно схожу с друзьями.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: BlackCat
youtu.be/g2jftBhZ4KI?t=1260
Помогите опознать песню. Знаю, что попсовая, но не могу распознать текст.
Камон
Там же список песен в закрепленном каменте
Без этого списка ютуб садит на бутылку аффтаров
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и SilenceMhL
Да ничего удивительного, просто люди все в основном возрастные (но ещё не бабушки) и работающие, поэтому сериалы смотрят по мере возможностей и свободного времени, да и смотреть целиком интереснее, просто попробуй как-нибудь ;)

Кино же надо смотреть в кинотеатре, чему иногда посвящаем один выходной, хотя последнее время не выходит ничего - пандемия сначала, а теперь какой-то провал в киноиндустрии :6:
Но как что-то годное выйдет, обязательно схожу с друзьями.
Как ничего? А Дюна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
57р на Пингвине же. Хамбл обесценил классику же.
Я говорю не про ценность как удаленки и бла-бла, а про ценность именно как крутой игры.
 
  • Like
Реакции: Aon
Камон
Там же список песен в закрепленном каменте
Без этого списка ютуб садит на бутылку аффтаров
Камон, ты думаешь я не догадался? Но это кавер и с сильной заглушкой, я тока 2-3 слова могу расслышать, какие копирайты?
 
  • Wow
Реакции: kutun
Как ничего? А Дюна?
Не, Дюна не моё, говорю же почти пенсы :troll:
Я кстати её читать пробовал, во время обучения в универе, но несколько раз засыпал, в итоге бросил.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я говорю не про ценность как удаленки и бла-бла, а про ценность именно как крутой игры.
Так зачем оно забесплатно в Эпике, где играть не будешь же :yuno:
Лучше же в Стиме. Где тоже играть не будешь :troll: Зато в Стиме. Но за 57р.

Мне всегда боязно возвращаться к играм-музыке, которая нравилась лет 10 и больше тому назад. Очень многое проверку временем же не проходит. И вот ты такой слушаешь или пытаешься поиграть, а потом такой: "Серьёзно? Не может быть что когда то тебе это нравилось. пЦ у меня вкусы были". С музыкой чаще чем с играми.
Хотя Стабсы хорошие были. Даже отличные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome и kutun
Не, Дюна не моё, говорю же почти пенсы :troll:
Я кстати её читать пробовал, во время обучения в универе, но несколько раз засыпал, в итоге бросил.
Фантастическая Марго Робби и КО.
Мортал
Судная ночь
Дюна
Веном 2
Форсаж
Легенда о рыцаре
Выбирай любой и смотри, а то ждать по году фильмы нормальные)
 
  • Like
Реакции: kutun
Да ничего удивительного, просто люди все в основном возрастные (но ещё не бабушки) и работающие, поэтому сериалы смотрят по мере возможностей и свободного времени, да и смотреть целиком интереснее, просто попробуй как-нибудь ;)

Кино же надо смотреть в кинотеатре, чему иногда посвящаем один выходной, хотя последнее время не выходит ничего - пандемия сначала, а теперь какой-то провал в киноиндустрии :6:
Но как что-то годное выйдет, обязательно схожу с друзьями.
я тоже только целиком смотрю) поэтому всецело понимаю, но просто взгляд очень узкий
про новинки кино - их сейчас уже много, но опять же это все вкусовщина, я только на это и указываю
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Как ничего? А Дюна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я говорю не про ценность как удаленки и бла-бла, а про ценность именно как крутой игры.
Да не очень чота эта
 
  • Haha
Реакции: Aon и Sevenon
Так зачем оно забесплатно в Эпике, где играть не будешь же :yuno:
Лучше же в Стиме. Где тоже играть не будешь :troll: Зато в Стиме. Но за 57р.

Мне всегда боязно возвращаться к играм-музыке, которая нравилась лет 10 и больше тому назад. Очень многое проверку временем же не проходит. И вот ты такой слушаешь или пытаешься поиграть, а потом такой: "Серьёзно? Не может быть что когда то тебе это нравилось. пЦ у меня вкусы были". С музыкой чаще чем с играми.
Хотя Стабсы хорошие были. Даже отличные.
Игры раньше нравились больше, потому что выбора не было)
Особенно если ты был не сын миллионера, то диски нечасто появлялись и пацанчик был рад игре и задротил в нее одну месяц-два. А потом еще всякие Диабло, в которые можно было годик играть
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Камон, ты думаешь я не догадался? Но это кавер и с сильной заглушкой, я тока 2-3 слова могу расслышать, какие копирайты?
@kutun всё правильно сказал, не надо нервничать. :)
Сразу под видео в комментариях список аудио. На тайминге указана LIZOT - Weekend. Находишь клип, вслушиваешься, оказывается, это она и есть. Асли тебе нужен именно ремикс на эту песню из ролика, поищи его, это не так сложно.
Upd: это кусочек из Extended Mix, ближе к 2\3 он появляется.

И да, позвольте уже и мне повредничать и напомнить, что это не тема "помогите найти", а тема о ключах и Стиме. :)
 
@kutun всё правильно сказал, не надо нервничать. :)
Сразу под видео в комментариях список аудио. На тайминге указана LIZOT - Weekend. Находишь клип, вслушиваешься, оказывается, это она и есть. Асли тебе нужен именно ремикс на эту песню из ролика, поищи его, это не так сложно.

И да, позвольте уже и мне повредничать и напомнить, что это не тема "помогите найти", а тема о ключах и Стиме. :)
Помогите найти ключи стим хД
 
И да, позвольте уже и мне повредничать и напомнить, что это не тема "помогите найти", а тема о ключах и Стиме. :)
Тю ты, а мы думали о книгах, кино и сериалах, музыке и прочем, уголок пожирателей контента, короче :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon, kutun и Aon
youtu.be/toBglKpd_Wg?t=856
Заодно кровавое ониму не распознаете?
:5:
1633620684118.png
Ещё раз. Смотри, пожалуйста, внимательно в закреплённый комментарий сразу под видео.

То песня, а не название мультфильма, но ход мысли верный. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.