Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хм. Ещё одна игра, у которой не указано наличие карт на странице в магазине, а на деле они есть... :)

То с ачивками такое, то с картами.
А с O'Fox Life, как здесь уже упоминали недавно, обратная ситуация - карты указаны, а их нет.
Интересно, чего так. Единичные же случаи.
 
Хм. Ещё одна игра, у которой не указано наличие карт на странице в магазине, а на деле они есть... :)

То с ачивками такое, то с картами.
А с O'Fox Life, как здесь уже упоминали недавно, обратная ситуация - карты указаны, а их нет.
Интересно, чего так. Единичные же случаи.
металлом можно окупить игру, но я не азартный🤨
 
  • Like
Реакции: Aon
аргентина просто радует :derphappycry:

SharedScreenshot.jpg
 
А с O'Fox Life, как здесь уже упоминали недавно, обратная ситуация - карты указаны, а их нет.
Интересно, чего так. Единичные же случаи.
во времена заката фарма такие случаи были не единичны. сразу на ум приходит хулиган вася - кристмас и хеллоуин. сейчас убрали, но значок карт у них был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гифтов навыигрывал, теперь вы
давайте запустим челленж-поезд. кто выигрывает - тот создает некст. могу начать, только завтра.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Aon
давайте запустим челленж-поезд. кто выигрывает - тот создает некст. могу начать, только завтра.
"Передай вахту другому"? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хулиган вася - кристмас и хеллоуин
Мне кажется, карты там хотели внедрить, но что-то пошло не так. :wink:
Либо сами карты не приняли, либо отказались, по итогу, либо ещё что.
Да и с другими играми, может, похожее что-то, и информацию просто своевременно не обновляют.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и hyvlarn
Хм. Ещё одна игра, у которой не указано наличие карт на странице в магазине, а на деле они есть... :)

То с ачивками такое, то с картами.
А с O'Fox Life, как здесь уже упоминали недавно, обратная ситуация - карты указаны, а их нет.
Интересно, чего так. Единичные же случаи.
Обычно не показывает, если недавно добавили. Или одобрили карты, а инфу в магазине не меняют. Не знаю точно, кто этим занимается, но то, что он ленивая жопа - стопроцентно 💩 :D
 
  • Like
Реакции: Aon
Мне кажется, карты там хотели внедрить, но что-то пошло не так. :wink:
Либо сами карты не приняли, либо отказались, по итогу, либо ещё что.
Да и с другими играми, может, похожее что-то, и информацию просто своевременно не обновляют.
тогда игры проходили гринлайт, только чтобы фармить карты. не играбельные, копии друг друга (гоокубетсы всякие) и т.п. потом нас раскусили, пошла первая волна банов ферм. затем внедрили систему доверия.
НО ФАРМ ЖИВ - НАС НЕ СЛОМИТЬ:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Aon
тогда игры проходили гринлайт, только чтобы фармить карты. не играбельные, копии друг друга (гоокубетсы всякие) и т.п. потом нас раскусили, пошла первая волна банов ферм. затем внедрили систему доверия.
НО ФАРМ ЖИВ - НАС НЕ СЛОМИТЬ:megustamucho:
Зато там значки хоть неплохие у гукубелетсов)
В отличии от других дерьмо-игр
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Бюджетненько.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KARASIQUE и SilenceMhL
тогда игры проходили гринлайт, только чтобы фармить карты. не играбельные, копии друг друга (гоокубетсы всякие) и т.п. потом нас раскусили, пошла первая волна банов ферм. затем внедрили систему доверия.
НО ФАРМ ЖИВ - НАС НЕ СЛОМИТЬ:megustamucho:
фарм мертв
Посмотреть вложение 349039
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хаха, space cum
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.