Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как же какушонок?💩
 
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!
🐙
Главного и единственного осьминога забыли :okay: :derpwhy:
 
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!
БОЛЬШОЙ КОНЕЦ!
Кораблик уже заняли.:) Так что, ничего я тебе не отправлю.:)
 
  • Haha
Реакции: kostet624 и SenMate
Если кто играет в зимнюю выживалку The Long Dark — релизнулся наконец 4-й эпизод.
Кстати, ее в эпиках раздавали. Чтобы начать играть осталось подождать последнего пятого эпизода)) Ну то есть через два года :D Ненавижу эпизоды, ненавижу серии сериалов раз в неделю - растягивают историю в реальном времени и погружение ломается(
 
Кстати, ее в эпиках раздавали. Чтобы начать играть осталось подождать последнего пятого эпизода)) Ну то есть через два года :D Ненавижу эпизоды, ненавижу серии сериалов раз в неделю - растягивают историю в реальном времени и погружение ломается(
Вот да, тоже не понимаю выпуска незаконченных игр.
А сериалы, которые хотел бы посмотреть, откладываю обычно на потом и когда выходит весь сезон уже ищу время на выходных.
Ведьмака например так смотрел, даже не представляю понял бы что-то смотря по одной серии :6:
 
  • Like
Реакции: Revux и SilenceMhL
Вот да, тоже не понимаю выпуска незаконченных игр.
А сериалы, которые хотел бы посмотреть, откладываю обычно на потом и когда выходит весь сезон уже ищу время на выходных.
Ведьмака например так смотрел, даже не представляю понял бы что-то смотря по одной серии :6:
денег может не хватает, нет? а сериалы это обычное удержание аудитории
 
денег может не хватает, нет?
Когда денег не хватает следует искать инвесторов, а не выпускать незаконченный продукт :6:
Хотя, с другой стороны есть шанс наткнуться на таких инвесторов как у Рэдов и в итоге всё равно выпускать незаконченный продукт :troll:

а сериалы это обычное удержание аудитории
Мне кажется, что в цифровую эпоху сериалы могут удержать разве что бабушек, смотрящих первый и второй канал :)
По крайней мере, 90% моих знакомых, если и смотрят сериалы, то сезонами в отпуске или на выходных, один товарищ вообще все сезоны Игр престолов смотрел подряд несколько дней, а я так и не осилил этот сериал - утомило.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Revux
Когда денег не хватает следует искать инвесторов, а не выпускать незаконченный продукт :6:
Хотя, с другой стороны есть шанс наткнуться на таких инвесторов как у Рэдов и в итоге всё равно выпускать незаконченный продукт :troll:


Мне кажется, что в цифровую эпоху сериалы могут удержать разве что бабушек, смотрящих первый и второй канал :)
По крайней мере, 90% моих знакомых, если и смотрят сериалы, то сезонами в отпуске или на выходных, один товарищ вообще все сезоны Игр престолов смотрел подряд несколько дней, а я так и не осилил этот сериал - утомило.
ну значит это удивительный мир вокруг тебя.... если бы сериалы не удерживали аудиторию, то их бы так не выпускали) в целом у тебя какое-то пренебрежительное отношение к кино/сериалам похоже
 
Первая раздача с добавленными достижениями
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.