Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит рисковать и писать в стим сапорт на снятие блока на отправку гифтов? А то что-то никому не могу отправить за стим баланс при покупке.
 


Стоит рисковать и писать в стим сапорт на снятие блока на отправку гифтов? А то что-то никому не могу отправить за стим баланс при покупке.
Так ты никому не отправляй) Или слишком щедрый?
 
  • Like
Реакции: kutun
Стоит рисковать и писать в стим сапорт на снятие блока на отправку гифтов? А то что-то никому не могу отправить за стим баланс при покупке.
а за что влепили? если за обнал, то могут снять
 

Прошёл я таки эту штуку - впечатление весьма двоякое: во-первых, слишком короткая, хотя и интересная(необычная), во-вторых, писали про отличную оптимизацию, но 2080 не справилась в RTX(были просадки), пришлось отключать, а финалка так вообще напомнила последний "шедевр" от "гения" и на душе теперь пустота :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Зашел я, значит в ТФ2. Увидел, что можно предметы преобразовать. Потратил какие-то сковородки и кепки, получил голову, под названием "Открывалка" . И продать нельзя и страшная :ohgod:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Зашел я, значит в ТФ2. Увидел, что можно предметы преобразовать. Потратил какие-то сковородки и кепки, получил голову, под названием "Открывалка" . И продать нельзя и страшная :ohgod:
Лучше б ты эти сковородки на каком-нибудь обменнике обменял. На те же карточки или вроде того. Больше пользы было бы.
Если начнёшь писать про то, что боишься банов и прочее, то ок, второй вариант: лучше бы мне отдал. :wink:
Там ещё можно преобразовывать? Кинуть тебе немного лута? Вдруг "Пиво" к "Открывалке" прибавится. :5:
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
Лучше б ты эти сковородки на каком-нибудь обмениике обменял. На те же карточки или вроде того. Больше пользы было бы.
Если начнёшь писать про то, что боишься банов и прочее, то ок, второй вариант: лучше бы мне отдал. :wink:
Там ещё можно преобразовывать? Кинуть тебе немного лута? Вдруг "Пиво" к "Открывалке" прибавится. :5:
Я позавчера впервые в эту игру зашел, думаешь я знаю, что и куда можно?)
Щелкал по предметам (там же новая горгулья появилась), увидел преобразовать, нажал, выбрал барахло, нажал, получилась хуйня, понедоумевал и закрыл :D

P.S. можешь глянуть, что у меня там и можно ли это передавать, если нужно - забирай.
 
  • Love
Реакции: Aon
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!
БОЛЬШОЙ КОНЕЦ!
 
Последнее редактирование:
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!
🕷️
 
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!
☃️
 
  • Love
Реакции: kostet624
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!

🐙

 
  • Love
Реакции: kostet624
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!

🚢

 
  • Love
Реакции: kostet624
Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!

🐙 🍪🚢☃️

 
Я правильно понял, что надо будильник ставить на около 02:00 18 ноября?

______________________________________

Как тут поживают мои осминожики?
Каждый, кто скинет смайл осминожика, паучка, печеньки, кораблика и снеговика получит случайный ключик для стим!
Всего 5 мест, 1 человек - 1 смайл, без повторов!
🍪
 
  • Love
  • Haha
Реакции: SenMate и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.