Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дотеры, на сколько это ценные предметы? Стоит просить всех своих друзей смотреть? :)
100-150 в первые минут 10 после начала продаж, потом по 30-50р будут.
Но вообще вещь коллекционная, если засолить иксы рано или поздно будут, больше-то никогда и нигде их не получишь

Там кто играет в самой доте еще сундуков 10 можно получить, за компед бесплатный, но это заходить нужно и вникать хоть немного
как дотер скажу, что какашка ( кроме самой редкой ), т.к это старые вещи покрасили золотой краской.

1633599523062.png
1633599545788.png


т.к много сундуков не получить, то мб что-то будут стоить.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun


Че то забираю чумодан, а он в инвентарь не падает
 
если новый аккаунт (впервые в доте) , то да .
Мне тоже дали Доту плюс и 10 наборов карточек игроков каких-то, я их открыл. Профит с них есть какой-нибудь или это чисто внутриигровой контент?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Мне тоже дали Доту плюс и 10 наборов карточек игроков каких-то, я их открыл. Профит с них есть какой-нибудь или это чисто внутриигровой контент?
если хочешь больше сундучков - ставь прогнозы
 
если хочешь больше сундучков - ставь прогнозы
только если собираешься потом ставить в фентези что-то

там за топ 50%, 25% 10% очков компеда дадут и еще сундуки можно получить
:jackie: :jackie: :jackie: :jackie: не понятно же
 
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold

можно ставить не заходя в доту, но открывать паки только в доте
 
тебе дали карточки игроков - ставишь их в сетку ( там в главном меню тыкаешь на большую золоту кнопку и попадаешь на страницу турнира ) - твой выбранный игрок хорошо поиграл - получил очков - прокачал "баттл пасс" - получил сундучки.

Но вы в доту не играете, карт у вас мало, можете не париться
 
  • Like
Реакции: kazbek
как дотер скажу, что какашка ( кроме самой редкой ), т.к это старые вещи покрасили золотой краской.

Посмотреть вложение 348796Посмотреть вложение 348797

т.к много сундуков не получить, то мб что-то будут стоить.
А почему много не получить? Миллион ботов юзать не вариант?
 
  • Haha
Реакции: Aon
зарегатц миллион твичей. А так, люди операцию фармят на полтысячи акков. Ты думаешь их остановит какой-то твич?)))
:sweetjesusface:
ладно, там время дофига.

Прогнозируем цену в 10р.



1633600612103.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и Sevenon
А почему много не получить? Миллион ботов юзать не вариант?
это вообще хуйня которая будет стоить по 0,30 , я хз , зачем вообще на подобное внимание обращать ?
 
  • Like
Реакции: BlackCat, kutun и Sevenon
это вообще хуйня которая будет стоить по 0,30 , я хз , зачем вообще на подобное внимание обращать ?
+скорее всего вывалит народ просто в первые секунды неограниченное количчество этих сундуков, обрушив их цену до минимума. Будут как домики из дотана того же по 5-7 рябчиов стоить. Мб даже куплю десяток чисто по приколу, чтобы лежали до скончания веков (вдруг сделают +3р и мамо я стану богат)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Aon и kutun
Скрипт ппц как медленно работает. :(
Можно выставить интервал запроса ниже 1000 - будет быстрее. Но он же к каждому предмету стима обращается индивидуально - ты сам осознаешь какой дудос габену ты своим перфекцинизмом делаешь? Может блокнуть, как СИХ блокает при слишком низком интервале.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Хоть ссыль дайте, какой стрим смотреть.
 
Ты на всё опоздал, но спецом для тебя сохранила. ;)
Скрытое содержимое для пользователей: lolo

Ещё раз благодарю, @arkopov!

Хоть ссыль дайте, какой стрим смотреть.
Зайди в Drops/Campaigns, там в описании несколько каналов. На один-два стримящих сейчас точно попадёшь. :)

Це ж Runglish, детко. :wink:
Добрая часть телеграмных пабликов со смешнявками завалены очень smart рекламой с offers изучать foreign язык таким методом.
Так что оно is spreading. :) А если серьёзно, то да, это баг локализации, но вряд ли им займутся в ближайшее время. Наверное.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.