Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


само починилось :derphappy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и Tibi
Я так понимаю, что Факторио вообще никто и никогда не разыгрывает? На СГ раздач не видел вообще. Ощущение, что это проклятье - все у кого оказывается ключ, обязательно ее устанавливают и пропадают из жизни часов на 500. Уже потерял всякую надежду получить ее на акк - какого фига на нее скидку не делают даже?
 
Я так понимаю, что Факторио вообще никто и никогда не разыгрывает? На СГ раздач не видел вообще. Ощущение, что это проклятье - все у кого оказывается ключ, обязательно ее устанавливают и пропадают из жизни часов на 500. Уже потерял всякую надежду получить ее на акк - какого фига на нее скидку не делают даже?
купи. Такие игры покупать надо. И разрабам поддерживать
 
Я так понимаю, что Факторио вообще никто и никогда не разыгрывает? На СГ раздач не видел вообще. Ощущение, что это проклятье - все у кого оказывается ключ, обязательно ее устанавливают и пропадают из жизни часов на 500. Уже потерял всякую надежду получить ее на акк - какого фига на нее скидку не делают даже?

на нее скидку можешь и не ждать, ее никогда не будет
также как и ключей
 
купи. Такие игры покупать надо. И разрабам поддерживать
Мне совесть не позволяет по полной стоимости покупать цифровые товары :D (Забыл шо ли в какой мы теме?)
 
а что не так с этой игрой? :belay:
игра продвигается исключительно сообществом которое в нее играет
заслужило хорошую репутацию и не нуждается в скидках, как они заявили их не будет, уже несколько лет ни разу не было
97% крайне положительных отзывов дают о себе знать
 
  • Like
Реакции: Revux и Tibi
сейчас прочитает тебя издатель/разработчик
и сделает скидку один процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришли ключи к ARK (Tencent) for Beta Testing, проверяйте
как пришли так и
XgL7E4c.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate

на нее скидку можешь и не ждать, ее никогда не будет
также как и ключей
А как разраб через свой сайт вроде игру продаёт? И на хамбле видел. Правда они там оверпрайс дикий, но как факт
Или оно сразу на акк активируется? Без стадии получения ключа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас прочитает тебя издатель/разработчик
и сделает скидку один процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как пришли так и
XgL7E4c.png
Значит не f2p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас прочитает тебя издатель/разработчик
и сделает скидку один процент
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как пришли так и
XgL7E4c.png
Значит не f2p
 
  • Like
Реакции: kutun
какое-то настроение...хреновое. вчера остался без Хорайзона, сегодня какое-то опустошение. может это поможет поднять настроение.

на 2 часа. После победы моментально добавляйтесь в друзья иначе я уйду спать, скидка закончится и вы останетесь без приза.
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D
 
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D
Я как раз лазил на сг в поисках куда же свои поинты потратить, а тут такое сразу на 50, спасибо за розыгрыш хорошей игры👍
 
какое-то настроение...хреновое. вчера остался без Хорайзона, сегодня какое-то опустошение. может это поможет поднять настроение.

на 2 часа. После победы моментально добавляйтесь в друзья иначе я уйду спать, скидка закончится и вы останетесь без приза.
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D
Спасибо за розыгрыш, не грусти ;)
 
какое-то настроение...хреновое. вчера остался без Хорайзона, сегодня какое-то опустошение. может это поможет поднять настроение.

на 2 часа. После победы моментально добавляйтесь в друзья иначе я уйду спать, скидка закончится и вы останетесь без приза.
@Dimmio777 я еще не объявил, а ты уже там. Многого в жизни добьешься ;D
@FrystaKold , дебила кусок (кто бы ты не был) :7: - у вас в вишлисте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.