Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Marbh
Кто-нибудь уже играл в это?


Как оно? Стоит того?
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто-нибудь уже играл в это?


Как оно? Стоит того?
халва 4?
 
ХЗ что это такое, разрабы прислали ключик, но вдруг кто-то уже поиграл и знает чо почём :6:
По сеттингу скорее уж не Халфа, а Вульфик какой-то вроде.
Порадовало, что вроде есть поддержка RTX и неплохая оптимизация, судя по отзывам.

В понедельник начну тестить наверное.
 
  • Wow
Реакции: kutun
ХЗ что это такое, разрабы прислали ключик, но вдруг кто-то уже поиграл и знает чо почём :6:
По сеттингу скорее уж не Халфа, а Вульфик какой-то вроде.
Порадовало, что вроде есть поддержка RTX и неплохая оптимизация, судя по отзывам.

В понедельник начну тестить наверное.
Зачем оно тебе? Пожалей свои нервы, отдай ключ мне и забудь о ней как страшный сон
 
Зачем оно тебе? Пожалей свои нервы, отдай ключ мне и забудь о ней как страшный сон
Уже активировано, к твоему сожалению :6: :troll:

Он обязан рецензию
За ключ
Не халява
И да, более того не просто рецензию, а видеообзор, хотя последнее время даже пост в твиттере вроде канает, но я не пробовал ;)
 
  • Like
Реакции: kutun
Уже активировано, к твоему сожалению :6: :troll:


И да, более того не просто рецензию, а видеообзор, хотя последнее время даже пост в твиттере вроде канает, но я не пробовал ;)
Дафай обзор
А мы посморим
Тапками постараемся не кидаться :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и OctopulusPaul
Дафай обзор
А мы посморим
Тапками постараемся не кидаться :D
Он выпускает недостаточно качественный контент с точки зрения опытных и избалованных высоким профессионализмом обзорщиков мипедчан, поэтому и не хочет говорить как его канал называется. :6:
 
Он выпускает недостаточно качественный контент с точки зрения опытных и избалованных высоким профессионализмом обзорщиков мипедчан, поэтому и не хочет говорить как его канал называется. :6:
Да, до белорусов мне ещё очень далеко - нет времени столько бухать и растить волосы, а с другой стороны ещё ходить в качалку :kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sevenon, kutun и babaika
@Sevenon = котик Ванги. :)

Заберите, кому надо:
Triggering Simulator
BMтриMC-4GWD7-NдевятьRFP

Ивот ещё. Крысята. :)
там всё таки не только симулятор, я уже на самолетика обменялся, уверен на 99% что он тоже оттуда, просто мы такие везучие..
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.