Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, в России не нужен будет tpm модуль для винды 11. Хз правда что это значит.
система хранения криптографических ключей в персональных компьютерах. ... Официально устройства с TPM в Россию не поставляются, так как содержат несертифицированные средства шифрования
 
  • Like
Реакции: Marbh и kutun


Вы можете скачать WhyNotWin11 здесь
whynotwin11-1.jpg
 
1 октября, значит.
Международный день кофе (я его пью), шоколада (омомом), охраны енотов (иногда выгляжу как енот) и ещё ряда вещей.
Потому воть. :)
Upd: а ещё сегодня день провозглашения КНР, только как-то боязно шутить про "второй миска рис", разозлитесь ещё... : (
 
Последнее редактирование:
Спасибо и прошу прощения за свою глупость, подумал что она для Стима, а насколько я понял это для Xbox :oops:
Поэтому ключ не трогал, можно отдать кому-нибудь другому, если ещё не поздно :(
Ключ активируешь на сайте инсайдера Halo и там вроде нужную платформу можно выбрать, так что проверяй.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, BlackCat и Aon
  • Haha
Реакции: Aon и Oceanus

Самое говно дали)
Triggering Simulator - 06J0Q-8B89J-9HH0 в конце B
You need at least one gift in your inventory to claim a key. Try again tomorrow.
:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужен, у меня требовало
так оно же обходится вроде как
 
Есть на обмен! сразу же получите еще и триггер симулятор на сайте :5::7:
1633078148735.png
 
  • Haha
Реакции: Aon и kutun
нужен, у меня требовало
Есть вероятность, что это только для новых устройств с 11 на борту. Так как при кастомной установке как они регион будут определять (не давать же тупо самому выбрать - иначе это имба получается).
Да и потом, ты о чем -релиза еще нет же, так что то что у тебя было вообще может отличаться от того что будет на релизе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, стать бы популярным куратором в стиме, чтобыазабы топовые рогалики оптом засылали(
 
  • Like
Реакции: Aon и Sevenon
You need at least one gift in your inventory to claim a key. Try again tomorrow.
Почти две страницы инвентаря в гифтах, в настройках в кои-то веки было всё открыто.
Сайт говорит, что даже нетрейдабельные гифты всё равно будут на нём отображаться.
"Усюсю, у Вас закрыт инвентарь", релогин не помогает, подождать - тоже, гифты не видит. Гляну вечером, что ж. :)
На хрен не послали, и за то спасибо. :)
Ладно. Не очень-то и нужна была та рандомная поделочка.

К хорошему. Отдам ключ от Coronation тому, кто не успел (или не смог) взять на недавней раздаче. :)
 
Последнее редактирование:
Twitch Prime October 2021 (еще не доступен)
Star Wars: Squadrons EA/Origin
Alien: Isolation Epic Games Store
Ghostrunner GOG

Ghostrunner для гога очень таки не плохо
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Twitch Prime October 2021 (еще не доступен)
Star Wars: Squadrons EA/Origin
Alien: Isolation Epic Games Store
Ghostrunner GOG

Ghostrunner для гога очень таки не плохо
Я уже как неделю об этом пишу)))
Я мб даже поиграю в него через гог
*надеюсь возьму старгавноварыча и гостранер по 15 рублей штука.
 
Я уже как неделю об этом пишу)))
Я мб даже поиграю в него через гог
*надеюсь возьму старгавноварыча и гостранер по 15 рублей штука.
Могу попробовать тебе потом взять за 0 рублей :winked:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: kutun, Porter45 и BlackCat
Могу попробовать тебе потом взять за 0 рублей :winked:
Я прост не шарю за амазон вообще(
Ебанутый сайтц
***
Кстати об амазоне. Там на твич очередной дроп для моря воров подвезли - кто играет, идите смотреть 20 минут.
 
  • Like
Реакции: Tibi и FriendyS
Есть вероятность, что это только для новых устройств с 11 на борту. Так как при кастомной установке как они регион будут определять (не давать же тупо самому выбрать - иначе это имба получается).
Да и потом, ты о чем -релиза еще нет же, так что то что у тебя было вообще может отличаться от того что будет на релизе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, стать бы популярным куратором в стиме, чтобыазабы топовые рогалики оптом засылали(
ожидание "топовые рогалики", реальность на скрине внизу. Куратор с около 6к аудиторией.
98,9% присылаемого - это мусорные игры, которые шлют всем, кому не лень. 1% играбельная индюшатина
1633079823765.png
 
ожидание "топовые рогалики", реальность на скрине внизу. Куратор с около 6к аудиторией.
98,9% присылаемого - это мусорные игры, которые шлют всем, кому не лень. 1% играбельная индюшатина
Да, не густо
Но люди периодически разыгрывают не плохие игры с кураторки, моракс вон вообще атом рпг продавал помню.
Так что мб все жэ что-то зассылают, прост мы пока не доросли
*кураторка на 18 человеков)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Почти две страницы инвентаря в гифтах.
В настройках в кои-то веки было всё открыто.
Сайт говорит, что даже нетрейдабельные гифты всё равно будут на нём отображаться.
"Усюсю, у Вас закрыт инвентарь", релогин не помогает. Попытаться завтра не предлагали.
На хрен не послали, и за то спасибо. :)
Ладно. Не очень-то и нужна была та рандомная поделочка.

К хорошему. Отдам ключ от Coronation тому, кто не успел (или не смог) взять на недавней раздаче. :)
у одного друга в инвентаре гифты от какой-то бетки, там дали. А второму написали то, что выше, т.к. гифтов у него нет :5:
 
Да, не густо
Но люди периодически разыгрывают не плохие игры с кураторки, моракс вон вообще атом рпг продавал помню.
Так что мб все жэ что-то зассылают, прост мы пока не доросли
*кураторка на 18 человеков)))
на 18 человек тоже что-то шлют?

у Моракса еще фарминг симулятор 19 был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.