Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индюшня охуенная, особенно алхимика симулятор. Надеюсь будет в других бандлах скоро. ААА - хлам. Надо было все же аутер волдлс брать. Ну даладно уж теперь.
алхимика тоже хочется ⚗️
 
  • Like
Реакции: Ivannij


Это они с Русской сборной будущего видимо рисовали :7:
не являюсь хейтером сборной России, но с нее для данной игры рисовали это празднование криша
1633067980469.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivannij и SilenceMhL
почему там не написано когда в стим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:yuno:
В 2022-м

Российское подразделение PlayStation опубликовало локализованную версию трейлера God of War: Ragnarok, показанного на PlayStation Showcase 2021.
Многие фанаты выразили недоумение тем, что русскоязычный ролик пришлось ждать почти месяц. Также критике подверглась озвучка Атрея — некоторые считают, что актёр совершенно не попадает в образ.
Впрочем, учитывая, что сын Кратоса вырос — не удивительно, что у него изменился голос. Но был ли привлечён к озвучке новый актер, или голос, подобно герою, изменился у старого — непонятно.
Мы же напомним, что вчера стала известна главная причина того, почему игра выйдет лишь в 2022-м — актёр Кристофер Джадж, озвучивший протагониста и перенёсший операцию в 2019 году.
 
  • Like
Реакции: kutun
Самое говно дали)
Triggering Simulator - 06J0Q-8B89J-9HH0 в конце B
 
Нужен кому-то ключик на тест мультиплеера Halo Infinite?
Спасибо и прошу прощения за свою глупость, подумал что она для Стима, а насколько я понял это для Xbox :oops:
Поэтому ключ не трогал, можно отдать кому-нибудь другому, если ещё не поздно :(
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Что за фигню пишет?Всё сделал, инвентарь открыт!
"При проверке вашего инвентаря Steam произошла ошибка. Убедитесь, что он общедоступен, и повторите попытку позже. Не забудьте также снять флажок «Всегда сохранять личные подарки Steam»."
 
Что за фигню пишет?Всё сделал, инвентарь открыт!
"При проверке вашего инвентаря Steam произошла ошибка. Убедитесь, что он общедоступен, и повторите попытку позже. Не забудьте также снять флажок «Всегда сохранять личные подарки Steam»."
здесь еще проверь https://www.inventory.gift/settings
 

Steam inventory status: Public​

я пытаюсь что-то изменить, меня перекидывает на настройки в стим приватности, а там у меня всё открыто, не пойму что ещё я должен изменить
 
я пытаюсь что-то изменить, меня перекидывает на настройки в стим приватности, а там у меня всё открыто, не пойму что ещё я должен изменить
пробуй перелогинится на сайте
 
я пытаюсь что-то изменить, меня перекидывает на настройки в стим приватности, а там у меня всё открыто, не пойму что ещё я должен изменить
проверь внимательно и убери тут галочку. если стояла, то перелогинься на сайте
1633075124345.png
 
  • Like
Реакции: Evi_Sneik и Sevenon
Говорят, в России не нужен будет tpm модуль для винды 11. Хз правда что это значит.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.