Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого не фармятся, а у тебя фармятся - проснись уже и вернись в суровую реальность. :1:

У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит Богу:
- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь....
Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает:
- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь к хекрам!
И тут ему Бог говорит:
- Ты же паук - давай тужься и из задницы у тебя полезет паутина.
Стал мужик тужится и в правду... лезет паутина и он спускается. Остается 10 см до стакана и... облом! Говорит он Богу:
- Всё! Не могу больше тужится, мочи нет! Что делать-то!?!
И тут вдруг удар по плечу:
- Вставай, Михалыч, ты обосрался!
...кажется, я предвосхитила концовку последней фразы из твоей шутеечки в своём предыдущем посте... :)

Ежик... Бабаечка... хм, Ежаечка, ты почему на предыдущей странице не отметился? :) Другим уступил сие почётное действо?
Али @Kvillo своей картинкой тебя призвал? :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ


Куда ни ткни, в теме одни яблочники. А кеи выпрашивают. :fuckthatbitch:

2012_666.gif
значит, Бабайку на костёр, остальные в хоровод вокруг 🔥
 
...кажется, я предвосхитила концовку последней фразы из твоей шутеечки в своём предыдущем посте... :)

Ежик... Бабаечка... хм, Ежаечка, ты почему на предыдущей странице не отметился? :) Другим уступил сие почётное действо?
Али @Kvillo своей картинкой тебя призвал? :)
Как это не отметился!?! :gasp: Я как штык - почти всегда в строю! ))
 
  • Like
  • Love
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Как это не отметился!?! :gasp:
Точно. Там же был Хром. Что-то я пропустила эту самую верную картинку из всех.

А раз пропустила, придётся выложить игрушечку. :)
Хотя я и так собиралась её разыграть к концу месяца и к 666-й странице. Всё отлично совпало. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда ни ткни, в теме одни яблочники. А кеи выпрашивают. :fuckthatbitch:
Кому-то яблоки по работе нужны, Котеюшка.
И работа эта не обязательно хорошо оплачиваемая, пока до миддла или сеньора не дойдёшь. :)
Да и с миддлом не факт. Равно как и не факт, что свободные деньги на кеи остаются,- от ситуации зависит.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, там разговор не только о детях уже идёт. Дети были первопричиной, но уже заметно, что Китай может этим не ограничиться.
Во-вторых, режим "бабайкин скепсис" включён - ну да, ну да, ограничить доступ к играм тех самых детей, на которых сейчас 90% индустрии работает. Это уже не просто пчёлы против мёда, это уже котик против мурлыканья целый...
Там @OctopulusPaul уже верно заметил, что ограничения весьма однобокие пока. Плюс никто в своём уме не будет ограничивать взрослое, работающее и платёжеспособное население - если не на игры, то на что-то другое они начнут спускать деньги. И это "что-то" может быть чего-то гораздо худшим и опасным. :6: Детей надо ограничивать от игр и тупизны в тик-токах, лайках, инстаграммах и т.п. шлаке, пока у них мало-мальски не сформируется мозг и хоть какие-то зачатки критического мышления не появятся.
 
Детей надо ограничивать от игр и тупизны в тик-токах, лайках
Воспитывать надо, а не ограничивать. Воспитанные и умные сами не будут эту хрень смотреть. А то нарожают, а потом, чтобы не доставали, планшет детям в зубы, а сами по своим делам.
 
ребят, помогите, все облазил, не нашел , как он ставит иллюстрилку без второй части?

 
Ну не с проста же это всё, наплодили конвейерных игросервисов, а потом удивляются ещё :areyoukiddingme:
4MOa6E6X_amp.jpg


screenshot2017-05-31aoiu9i.png
эх.... а какая раньше звуковая дорожка проигрывалась с логотипом :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят, помогите, все облазил, не нашел , как он ставит иллюстрилку без второй части?

зачем тебе? Там же шакальная гифка будет как у него
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
себя точно надо воспитывать. Ведь у нас (не знаю наверняка как в/на Украине) в Ру точно подавляющее большинство общества нуждается в воспитании :(
Палкою?
 
Кто желает ключик от Knockout City (Origin)?
 
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.