Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
готовлюсь к джекпоту в виде двух инди игр с месячного поезда
Я с прошлого паравоза вообще ничего не получил, думаю и в этот раз так же будет :6:

2012_666.gif
 


Я с прошлого получил Garfield Kart - Furious Racing, но я там еще в закрытых других людей выиграл аниме фигню и Surge 2, поэтому в целом не расстроило. Сейчас надеюсь хотя бы на одну игру)
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Чего сразу сотонисты? Просто пользователи хрома и яблок :5:


 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, kutun и babaika
Я с прошлого паравоза вообще ничего не получил, думаю и в этот раз так же будет :6:

2012_666.gif
Выиграла там игру у знакомого, что тоже неплохо. :wink:
Переживаю, чтоб ключ от моей нормально активировался, т.к. замены в этот раз нет.
Хотя, казалось бы, чего паритьсяя, победитель-то адекватный может попасться, а это просто мелочи жизни. : )
Стаканисты.
:truestory::am:

Для хорошей страницы - розыгрыш маленькой, но тематической игры.

1632991082687.png

(мёртвая рать, если быть точнее)
 
Выиграла там игру у знакомого, что тоже неплохо. :wink:
Переживаю, чтоб ключ от моей нормально активировался, т.к. замены в этот раз нет.
Хотя, казалось бы, чего паритьсяя, победитель-то адекватный может попасться, а это просто мелочи жизни. : )

Стаканисты.
:truestory::am:

Для хорошей страницы - розыгрыш маленькой, но тематической игры.

Посмотреть вложение 346047
(мёртвая рать, если быть точнее)
Я вот тоже выиграл.
STAR WARS™ - Knights of the Old Republic™
Но ключ еще не получил, хотя он заходил на СГ уже. Надеюсь, что получу игрушку) Тем более, для коллекции ее хотелось.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Ага, ага - пчёлы против мёда. Издатели и разработчики могут легко спасти всех игроков просто завершив свою деятельность, но как все прекрасно понимают, этого они делать не будут. :6:
И речь скорей ведётся не о спасение людей, а об ограничении детей, чтобы те немножко в реальном мире могли пожить и адаптироваться к нему.
Во-первых, там разговор не только о детях уже идёт. Дети были первопричиной, но уже заметно, что Китай может этим не ограничиться.
Во-вторых, режим "бабайкин скепсис" включён - ну да, ну да, ограничить доступ к играм тех самых детей, на которых сейчас 90% индустрии работает. Это уже не просто пчёлы против мёда, это уже котик против мурлыканья целый...
 
Во-первых, там разговор не только о детях уже идёт. Дети были первопричиной, но уже заметно, что Китай может этим не ограничиться.
Во-вторых, режим "бабайкин скепсис" включён - ну да, ну да, ограничить доступ к играм тех самых детей, на которых сейчас 90% индустрии работает. Это уже не просто пчёлы против мёда, это уже котик против мурлыканья целый...
Ну да, ну да, от того то видимо и больше половины крупных проектов выходит с рейтингом 18+.
Да и ПК гейминг - это для нас динозавров, а детишки в основном на мобильном гейминге сидят, интересно кстати как его возможно его ограничить? Какими-то особыми тарифами или ещё чем-то? :6:
В целом, как раз таки игровая индустрия стала ориентироваться всё больше на платёжеспособное население (дети на деньги со школьных завтраков очень редко покупают лутбоксы, баттлпассы и прочее), но и не очень умное, которое будет донатить в косметику и прочую шелуху даже в оффлайн проектах.
 
  • Like
Реакции: babaika и Sevenon
Еще нет, но Wake me up when September end
Не знаю, по какому часовому поясу тебя будить, потому лучше заранее.
Встава-а-ай, Влад, ты обоссентябрь почти всё!
(и прости мою глупую шутку, просто хорошо по контексту ложилось)
Ой, тебе то и без розыгрыша можно. Ты только проси :cool:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Учту. :)
Скрытое содержимое для пользователей: Revux

мяу мяу мяу я кот в очках и кепочке мяу
Ёлочка пришла. Тоже "заранее", как выше с пробуждением. :) Надеюсь, живой окажется.
Скрытое содержимое для пользователей: Sevenon
 
я чет не понял
 
  • Like
Реакции: Adnim
я чет не понял
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ни у кого не фармятся, а у тебя фармятся - проснись уже и вернись в суровую реальность. :1:

У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит Богу:
- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь....
Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает:
- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь к хекрам!
И тут ему Бог говорит:
- Ты же паук - давай тужься, и из задницы у тебя полезет паутина.
Стал мужик тужится и в правду... лезет паутина и он спускается. Остаётся 10 см до стакана и... облом! Говорит он Богу:
- Всё! Не могу больше тужится, мочи нет! Что делать-то!?!
И тут вдруг удар по плечу:
- Вставай, Михалыч, ты обосрался!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.