Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


найди мне таких. у меня много непродаваемых фонов и смайлов. попилим выручку:truestory:
в принципе готов заняться, как время будет свободное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что он тебе дал-то за них? Говорю же, я из деревни
1632931362268.png

1632931438773.png

150шт
 
выглядит как капсулы с наклейками
Точно. Скрин мелкий. хуй разглядишь. Но капсул там дохуе, считай повезло
хз сам чел меня нашел в стиме и сам цену предложил
Не хочешь мне под 70 процентов (так как комиссия) от цены на тп штучек 5 продать, а?
А то из-за этой ебанины с запретом дарить гифты если в друзьях недавно я даже баланс купить не могу(
 
Точно. Скрин мелкий. хуй разглядишь. Но капсул там дохуе, считай повезло

Не хочешь мне под 70 процентов (так как комиссия) от цены на тп штучек 5 продать, а?
А то из-за этой ебанины с запретом дарить гифты если в друзьях недавно я даже баланс купить не могу(
сори, я под 100+ выведу со временем))
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
КИДАЙТЕ СВОИ ИНВЕНТАРИ С ФОНАМИ . У МЕНЯ КАК ВРЕМЯ БУДЕТ ПЕРЕСМОТРЮ ЧТО МОЖНО ПРОДАТЬ, ВРУЧКА 50на50 https://t.me/ralli125
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya и Sou
сори, я под 100+ выведу со временем))
Да ты их так же на тп купишь прямо сейчас, не вижу вообще проблемы, если у тебя на стиме баланс есть :6:
Прост сейчас в ру регионе как известно с пополнением стима напряжонка. Или теперь снова можно с киви/яда/вебмани стим пополнять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуальный вопрос - что сейчас в России с пополнением баланса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КИДАЙТЕ СВОИ ИНВЕНТАРИ С ФОНАМИ . У МЕНЯ КАК ВРЕМЯ БУДЕТ ПЕРЕСМОТРЮ ЧТО МОЖНО ПРОДАТЬ, ВРУЧКА 50на50 https://t.me/ralli125
Как те их кидать? Скрином, ссылкой на профиль, названием :6:
 
Да ты их так же на тп купишь прямо сейчас, не вижу вообще проблемы, если у тебя на стиме баланс есть :6:
Прост сейчас в ру регионе как известно с пополнением стима напряжонка. Или теперь снова можно с киви/яда/вебмани стим пополнять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуальный вопрос - что сейчас в России с пополнением баланса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как те их кидать? Скрином, ссылкой на профиль, названием :6:
ссылкой что бы я мог просмотреть
 
Я не читал, но осуждаю))

"Я свое творчество объяснять не могу. Есть такой писатель Харуки Мураками. Он на своем сайте объясняет все свои произведения, что он в них вложил, как сочинил «Охоту на овец», допустим. И когда я это все прочитал, то сильно разочаровался. Перечитывать Мураками мне больше неохота." (с) угадай кто.
Хм, я, фактически цитатнул человека его читавшего.:) Своих выводов о его творчестве у меня нет и, полагаю, не будет.:) Не выношу загадки.:)
 
  • Haha
Реакции: SenMate
вот это я слил 4 фона копеечных которое в стиме не продаются
И нафига кому то фоны из Rozkol понадобились :jackie:
Обычно что-то стоящее из удаленного это хентайщина-аниме, девочки разной степени милости-раздетости или всякое космическое. Узок круг этих революционеров коллекционеров.
Фольга в зависимости от редкости. Это вообще нужно полутора индивидам. Утрировано.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
И нафига кому то фоны из Rozkol понадобились :jackie:
Обычно что-то стоящее это удаленная хентайщина-аниме, девочки разной степени милости-раздетости или всякое космическое.
Гм, а флаги? Они вообще даже без удаления норм так стоят
 
 
Кстати лол. Я забыл что у меня странноп родающаяся капсула с кс в инвеньтаре валяется. Гм...Мб продать...если смогу
И з прикольного - как только ее выставляешь на тп по цене запрсов, кто-то ботом снижает цену запроса максимального на 1 копейку.
 
Теперь вроде как официально:
Славно. Надеюсь получится купить старварс и гостранера по 3 копейки
Праймоводы, на вас надежда вся
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
1632932749468.png

1632932763572.png

Показываю. Как рыбов.
 
  • Like
Реакции: SenMate
И нафига кому то фоны из Rozkol понадобились :jackie:
Обычно что-то стоящее из удаленного это хентайщина-аниме, девочки разной степени милости-раздетости или всякое космическое. Узок круг этих революционеров коллекционеров.
Фольга в зависимости от редкости. Это вообще нужно полутора индивидам. Утрировано.
люди и их причуды бывают разные.
Ко мне добавился человек и предложил подарить мне три любые смайла из его коллекции, внимание, чтобы у меня их стало 666 штук. Я думал, что это шутка, но
1632932753102.png

Другой человек регулярно меняет мои непродаваемые предметы на наборы карточек или скины кс го. Вот сегодняшнее
1632932849373.png

Так что у каждого свои "увлечения".
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Haha
Реакции: kostet624
Теперь вроде как официально:
Славно. Надеюсь получится купить старварс и гостранера по 3 копейки
Праймоводы, на вас надежда вся
Blue Fire была в августовском чойсе.
Song of Horror в январском.
Плюс подборка остальных игорей какая то странная. Тот же Ред Вингс и Секретные Файлы.
Как то на вброс похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.