Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4 минуты и 20 участников :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
4 минуты и 20 участников :derpwhy:
Зато нет томительного ожидания.:) Ну, и можете считать это маленькой мстёй, от человека, вечно опаздывающего к розыгрышам всяких приятностей.:)
 
Кстати, опять поговаривают в новостях, что Ютуб пора заблокировать, пока не разбанят канал RT для немецкого потребителя.
Когда уже наконец Стим забанят за то что те заблокировали Дагестан Технолоджи? Столько свободного времени появится :troll:
Дагестанцы абузили по чёрному и накрутками занимались - их за дело блочнули. А Стим он пока ещё не скурвился как гугл - вон какие игры в нём продаются и ничего :6: :
1632927550203.png
Вы же все заметили какой у этой игры издатель? :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Sevenon
Зато нет томительного ожидания.:) Ну, и можете считать это маленькой мстёй, от человека, вечно опаздывающего к розыгрышам всяких приятностей.:)
человек вечно опаздывающий к приятностям, который отказался от хорошей игры о_0
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Я всё жду, когда разрабы начнут реальные книги писать в играх. То есть, открываешь историю Тамриэля - а там полная история Тамриэля, страниц на 300...
Ага, и по сюжету тебе в ней надо найти отгадку на какой-нибудь сложный вопрос. А чтобы жизнь мёдом не казалась, то ответить можно всего один раз и ключевая пара вопрос-ответ при каждой загрузке сохранения заново генерируется. :derpgop:
 
человек вечно опаздывающий к приятностям, который отказался от хорошей игры о_0
Она у меня исть!:) И ачивки тоже исть!:) А ботов - нить.:)
Без имени5.jpg
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Ты закрыть свой профиль, я думала у тебя неть, но уже разрешили все)
Странно... Меня в своё время его "принудили" открыть, и с того момента я вроде не закрывал. Кажись, стим своевольничает.:)
 
  • Haha
Реакции: Aon
Блять, когда пытался собрать всю коллекцию тотал варов, думал только бретании не хватает, уже пыжился. дулся, думал а не забить ли на все и не купить, чтобы успокоить душу, и тут как вражеская мина - https://store.steampowered.com/app/201271/A_Total_War_Saga_FALL_OF_THE_SAMURAI/
Я же точно помню, что это было дополнение для второго сегуна
Сега, блять, какого хуя?
 
  • Haha
Реакции: LpDemon и OctopulusPaul
хватит любезничать. давайте займемся делом. а именно поищем мне конспекты по социальной работе с различными группами населения:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
хватит любезничать. давайте займемся делом. а именно поищем мне конспекты по социальной работе с различными группами населения:derphappycry:
этот не тут, в таверну с таким)
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
Дагестанцы абузили по чёрному и накрутками занимались - их за дело блочнули.
Ну так и RT не без оснований, они там страйк получили и хитрые жопы решили стримить эфир на канале своей программы какой-то :6:
В любом случае дагестанцы тоже наши, а учитывая как их любит наш царь - сам бог велел забанить стим под каким-нибудь предлогом :troll:
 
Ну так и RT не без оснований, они там страйк получили и хитрые жопы решили стримить эфир на канале своей программы какой-то :6:
В любом случае дагестанцы тоже наши, а учитывая как их любит наш царь - сам бог велел забанить стим под каким-нибудь предлогом :troll:
я видел версию, что за фейковые новости по короне
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
я видел версию, что за фейковые новости по короне
На первом анале письмо показывали от ютуба буквально час назад, там подробно всё написано, но как обычно для начала в интернет СМИ вбросили уточку, что якобы ни за что заблокировали.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.