Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Blue Fire была в августовском чойсе.
Song of Horror в январском.
Плюс подборка остальных игорей какая то странная. Тот же Ред Вингс и Секретные Файлы.
Как то на вброс похоже.
Увидим. Что до игр - они ж не для стима явно. Местного амазоновского качателя.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold


Бля, это ведь за такую цену кто-то покупает явно:
Люди. что с вами не так?
ржу, я видел америкоса который целенаправленно трейдился на подобную игру, там по-моему еще аниме вплетено было
 
Бля, это ведь за такую цену кто-то покупает явно:
Люди. что с вами не так?
Ради карточек) Многие же при бабосах собирают интересные значки или карточки
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
люди и их причуды бывают разные.
Ко мне добавился человек и предложил подарить мне три любые смайла из его коллекции, внимание, чтобы у меня их стало 666 штук. Я думал, что это шутка, но
Посмотреть вложение 345739
Другой человек регулярно меняет мои непродаваемые предметы на наборы карточек или скины кс го. Вот сегодняшнее
Посмотреть вложение 345741
Так что у каждого свои "увлечения".
Стандартная цена бустера Шаффл - 857 геммов + 5-10-15% за крафт (хотя есть и бустер-крафт сервисы).
Игра редкая :6:
Кроме того анимешная.
Он тебе не скины ксго скинул, а семена для Viridi (непродаваемые) :troll:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Стандартная цена бустера Шаффл - 857 геммов + 5-10-15% за крафт (хотя есть и бустер-крафт сервисы).
Игра редкая :6:
Кроме того анимешная.
Он тебе не скины ксго скинул, а семена для Viridi (непродаваемые) :troll:
это он ему скинул) ты всё перепутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не фури? Если фури, то все ясно
на столько я не изучал
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat

"Лаборатория Касперского" обнаружила троян, крадущий данные геймеров​

Обнаружен троян, который крадет личные данные из игровых аккаунтов пользователей. Вредоносную программу обнаружили специалисты "Лаборатории Касперского" на форумах в даркнете.

Она крадет геймерские данные из учетных записей пользователей на таких игровых платформах как Steam, Epic Games Store и Origin. Эксперты компании говорят, что троян может собирать файлы cookie, пароли, скриншоты и данные банковских карт, информацию из форм автозаполнения и другие данные.

Атаки с использованием BloodyStealer были зафиксированы в Европе, Латинской Америке и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. По словам специалистов "Лаборатории Касперского" злоумышленники используют подписочную модель для распространения своего трояна. За месяц просят $10, за бессрочный доступ – $40. Сочетания логинов и паролей для входа на популярные игровые платформы Steam и Origin могут продаваться по цене от $14 за 1000 аккаунтов.

Чтобы защититься от кражи личных данных эксперты рекомендуют использовать двухфакторную аутентификацию, не переходить по подозрительным ссылкам, внимательно проверять адрес страницы, на которой вводится персональная информация, скачивать только официальные программы и использовать антивирус.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER и Marbh
Стандартная цена бустера Шаффл - 857 геммов + 5-10-15% за крафт (хотя есть и бустер-крафт сервисы).
Игра редкая :6:
Кроме того анимешная.
Он тебе не скины ксго скинул, а семена для Viridi (непродаваемые) :troll:
дружище, с точностью наоборот
я его одарил семенами
 
  • Wow
Реакции: Sevenon
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и BlackCat
Бля, это ведь за такую цену кто-то покупает явно:
Люди. что с вами не так?
Смайлики-фоны-значки прикольные же. Там вполне возможно металлический значок по сравнимой стоимости будет в ТФ2 ключах. Если не больше. Больше. Хотя можно и поинтересоваться.
дружище, с точностью наоборот
я его одарил семенами
Действительно. Чего то я не так прочитал :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поинтересовался за металлический сэт Ивана версус Зомби.
100 мешков самоцветов. Думал больше будет.
Главное найти того, кому это дело впарить можно было бы, упирая на редкость и прочий раритет.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Sevenon и BlackCat
Смайлики-фоны-значки прикольные же. Там вполне возможно металлический значок по сравнимой стоимости будет в ТФ2 ключах. Если не больше. Больше. Хотя можно и поинтересоваться.

Действительно. Чего то я не так прочитал :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поинтересовался за металлический сэт Ивана версус Зомби.
100 мешков самоцветов. Думал больше будет.
Главное найти того, кому это дело впарить можно было бы, упирая на редкость и прочий раритет.
Обменяю сеты из гукубелетс на 10 мешков, 100 мне конечно не нужно, я же все понимаю :7:
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Обменяю сеты из гукубелетс на 10 мешков, 100 мне конечно не нужно, я же все понимаю :7:
Смотри не продешеви. Появилась новая экспертная оценка металлического сета Ивана против Нацистских зомбей.
20-30 TF2 ключиков :derpstare:
 
Смотри не продешеви. Появилась новая экспертная оценка металлического сета Ивана против Нацистских зомбей.
20-30 TF2 ключиков :derpstare:
Покупаешь игру за 800р,собираешь паки каждый день, копишьтметаллические карты и ловишь профит. Кажется я обеспечил себе достойную старость)))
С вас 10% за идею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно вышло. Правада жаль не в стиме:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pokin

"Лаборатория Касперского" обнаружила троян, крадущий данные геймеров​

Обнаружен троян, который крадет личные данные из игровых аккаунтов пользователей. Вредоносную программу обнаружили специалисты "Лаборатории Касперского" на форумах в даркнете.

Она крадет геймерские данные из учетных записей пользователей на таких игровых платформах как Steam, Epic Games Store и Origin. Эксперты компании говорят, что троян может собирать файлы cookie, пароли, скриншоты и данные банковских карт, информацию из форм автозаполнения и другие данные.

Атаки с использованием BloodyStealer были зафиксированы в Европе, Латинской Америке и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. По словам специалистов "Лаборатории Касперского" злоумышленники используют подписочную модель для распространения своего трояна. За месяц просят $10, за бессрочный доступ – $40. Сочетания логинов и паролей для входа на популярные игровые платформы Steam и Origin могут продаваться по цене от $14 за 1000 аккаунтов.

Чтобы защититься от кражи личных данных эксперты рекомендуют использовать двухфакторную аутентификацию, не переходить по подозрительным ссылкам, внимательно проверять адрес страницы, на которой вводится персональная информация, скачивать только официальные программы и использовать антивирус.
@TOMBRAIDER ну не грусти, он норм проработал. В марте ещё бесплатный билд появился :5:
 
  • Like
Реакции: pokin
Покупаешь игру за 800р,собираешь паки каждый день, копишьтметаллические карты и ловишь профит. Кажется я обеспечил себе достойную старость)))
С вас 10% за идею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно вышло. Правада жаль не в стиме:
я от заставки аж чай через нос выплюнул :derpcry::derpcry:
 
ключ от Knockout City
AK9H-PZYT-S4RC-J3RE-F7FT
Оригинальная прощадка для игр, в простонароде - Origin
Может работает,хз.
 
Краткие технические характеристики игровой системы Valve:

  • Основа: AMD APU, сочетающий в себе микроархитектуры Zen 2 и RDNA 2.
  • Процессор: четырёхъядерный восьмипоточный, способный работать на частоте от 2,4 до 3,5 ГГц (448 Гфлопс).
  • Графика: 8 вычислительных блоков и 512 потоковых процессора с частотой от 1,0 до 1,6 ГГц (1,6 терафлопс FP32).
  • Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5-5500.
  • Мощность: 4-15 Вт.
  • Разрешение экрана: 1280 x 800 при 60 Гц в портативном режиме и до 8K / 60 Гц или 4K / 120 Гц при подключении к док-станции.
Результаты по играм:

  • Shadow of the Tomb Raider показывает 30 FPS на максимальных настройках, а снижение до высоких увеличило порог до 36. Ручные настройки позволили добиться стабильных 60 кадров в секунду, правда какие именно ползунки трогал автор, не сообщается.
  • Doom 2016 года выдаёт на средних настройках стабильные 60 FPS, но при увеличении отдельных частота снижается до 46.
  • Cyberpunk 2077 работает на высоких настройках нестабильно — показатель составляет 20-30 FPS, при этом игра заметно подтормаживает (перестает при переключении на низкие или средние настройки).
  • DOTA 2 выдаёт на максимальных настройках 47 FPS, а при снижении на низкие показатель повышается до 80.
В целом Steam Deck хорошо справилась с запуском крупных игр и выдавала ровный фреймрейт при хорошей картинке. При игре задняя часть Steam Deck греется до 42,6°С, а рукоятки консоли — до 29°С. За три часа работы показатели встроенной батареи опустились со 100 до 46%.
 
Краткие технические характеристики игровой системы Valve:

  • Основа: AMD APU, сочетающий в себе микроархитектуры Zen 2 и RDNA 2.
  • Процессор: четырёхъядерный восьмипоточный, способный работать на частоте от 2,4 до 3,5 ГГц (448 Гфлопс).
  • Графика: 8 вычислительных блоков и 512 потоковых процессора с частотой от 1,0 до 1,6 ГГц (1,6 терафлопс FP32).
  • Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5-5500.
  • Мощность: 4-15 Вт.
  • Разрешение экрана: 1280 x 800 при 60 Гц в портативном режиме и до 8K / 60 Гц или 4K / 120 Гц при подключении к док-станции.
Результаты по играм:

  • Shadow of the Tomb Raider показывает 30 FPS на максимальных настройках, а снижение до высоких увеличило порог до 36. Ручные настройки позволили добиться стабильных 60 кадров в секунду, правда какие именно ползунки трогал автор, не сообщается.
  • Doom 2016 года выдаёт на средних настройках стабильные 60 FPS, но при увеличении отдельных частота снижается до 46.
  • Cyberpunk 2077 работает на высоких настройках нестабильно — показатель составляет 20-30 FPS, при этом игра заметно подтормаживает (перестает при переключении на низкие или средние настройки).
  • DOTA 2 выдаёт на максимальных настройках 47 FPS, а при снижении на низкие показатель повышается до 80.
В целом Steam Deck хорошо справилась с запуском крупных игр и выдавала ровный фреймрейт при хорошей картинке. При игре задняя часть Steam Deck греется до 42,6°С, а рукоятки консоли — до 29°С. За три часа работы показатели встроенной батареи опустились со 100 до 46%.
дайте 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.