Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиграй тогда в TES: Morrowind,читая все книги и заметки.
Думаю там поболее 4 томов Войны и Мир в сумме наберётся :troll:
Я всё жду, когда разрабы начнут реальные книги писать в играх. То есть, открываешь историю Тамриэля - а там полная история Тамриэля, страниц на 300...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Кстати, опять поговаривают в новостях, что Ютуб пора заблокировать, пока не разбанят канал RT для немецкого потребителя.
Когда уже наконец Стим забанят за то что те заблокировали Дагестан Технолоджи? Столько свободного времени появится :troll:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
@Marbh отказ не принимается
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Знаешь, чем взять.:) Я настолько любопытен, что даже и спорить не стал, но увы, я её прикупил с полгода назад и уже даже пройти успел.:) Правда некоторые ачивки в ней оказались слишком сложны для меня. Но в любом случае, спасибо Ирис.:)
 
Знаешь, чем взять.:) Я настолько любопытен, что даже и спорить не стал, но увы, я её прикупил с полгода назад и уже даже пройти успел.:) Правда некоторые ачивки в ней оказались слишком сложны для меня. Но в любом случае, спасибо Ирис.:)
Ну ты знаешь. что в таком случае делать) Хотела как лучше , а получилось как всегда(
И это все потому что ты скрыл свой профиль, я проверила перед тем как тебе отправить(
 
  • Like
  • Love
Реакции: Sevenon и Marbh
Знаешь, чем взять.:) Я настолько любопытен, что даже и спорить не стал, но увы, я её прикупил с полгода назад и уже даже пройти успел.:) Правда некоторые ачивки в ней оказались слишком сложны для меня. Но в любом случае, спасибо Ирис.:)
Ну ты знаешь. что в таком случае делать) Хотела как лучше , а получилось как всегда(
А шо там? Шо там?
Если симулятор Почты России от "гения", я бы взял :5:
 
Нет там стены заданий с видео на раздаче Coronation... Перепроверь, если ещё хочешь её забрать.
Или я попытаюсь ещё один ухватить, пока могу.


Это проявление лУбви и признательности - в данном случае через +rep :wink:
А то будет


Тогда было бы wubba lubba dub dub... :recourse:


Читают... Просто не признаются. :) Иначе были бы литературные споры в виде флуда... Ужс.
я-до-мой. Если игру на СГ выдам несвоевременно, звиняйте. : (
Хм, судя по отзывам людей из моего окружения о Мураками, книги его - претенциозное говно.:)
 
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
IMG_20210929_172729.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Tibi
Хм, судя по отзывам людей из моего окружения о Мураками, книги его - претенциозное говно.:)
"Подземка" у него шикарная документалка, остальное странноватое чтиво, но весьма интересное, тем не менее :6:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Marbh
Ну ты знаешь. что в таком случае делать) Хотела как лучше , а получилось как всегда(
И это все потому что ты скрыл свой профиль, я проверила перед тем как тебе отправить(
У тебя у самой её нет, так что отфутболиваю тебе же.:)
 
У тебя у самой её нет, так что отфутболиваю тебе же.:)
Это так не работает :) Ты получил и теперь тебе с этим жить😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя у самой её нет, так что отфутболиваю тебе же.:)
Написала же что отказы не принимаются)
 
  • Haha
  • Wow
  • Love
Реакции: Nekonya, Marbh и oleh2bis
Это так не работает :) Ты получил и теперь тебе с этим жить😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написала же что отказы не принимаются)
Так я и не отказывался, я честно попытался активировать.:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.