Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кучу видосов надо посмотреть. Пошли они в ж.... Пусть задавятся своей говно игрой!
Видимо, прочитали твой гневный пост, перепугались и убрали все задания на просмотр видосов.
 


:derplol::derplol::derplol:
Мы решили продавать этот товар, чтобы привлечь внимание к беспрецедентному мошенничеству на рынке игровых ключей, связанному с компанией "Studio Wildcard".

190653,12 руб - именно такую сумму мошенники из компании "Studio Wildcard" присвоили себе, обосновав это "продажей ключей зарубеж". Все закупленные ключи были отключены по запросу издателя. Но проблема в том, что мы торгуем только в зоне .ru и не продаем ключи оптом, в отличие от магазинов-конкурентов. Никаких оптовых продаж за рубеж не ведём.

Отказ в возврате денег официальным дилером пришел в следующей форме:
Студия-разработчик игр серии Ark Survival обнаружила на рынке огромный объем серых ключей, которые продавались за пределами предполагаемых регионов продажи (т.е. продавались за валюту за пределами этого региона). В связи с этим они приняли беспрецедентное решение занести в черный список все не активированные ключи, с немедленным вступлением в силу и без предварительной консультации с издателем и дистрибутором/магазинами. Это относится как к базовой игре Ark Survival, так и ко всем DLC. Данная ситуация необратима и разработчиком ключи для замены не будут предоставлены.

В связи с этим начинаем распродажу ключей для привлечения внимания. Цена всего 99 рублей. Но вы купили ключ 19 декабря, а активировать решили его только сейчас, т.к. правила покупки, разрешают активировать товар в любое время. Ключ не рабочий. Пишем в поддержку игры во всем адресам которые только можно найти в сети. Вы заплатили деньги, вы клиент. Вы обязаны получить рабочий товар. Возможно, когда ситуация станет массовой и слухи о великом мошенничестве на рынке игровых ключей дойдут до дистрибьютора, дело сдвинется с места.

Если бы мы зарабатывали много денег, делая огромные наценки, то был бы смысл спустить ситуацию с рук, как сделали это все наши конкуренты. Но у нас ситуация крайне иная. За всё время продаж этого товара прибыль составила 75.272 руб, это без учета затрат на рекламу и операционных расходов. Хотя странно, почему мы их не учитываем? Ведь чистый доход получится в итоге менее 10 тысяч рублей. А рейдерское отключение ключей принесло - 190653,12 руб. В итоге потери выходят как минимум свыше 150.000 руб.
Не думаем что ключи Ark Survival появятся в наличии в основном товаре, т.к. отношения с таким издателем как "Studio Wildcard" тут точно не нужны.
Будем очень благодарны, если вы купите этот товар и попросите у издателя "Studio Wildcard" по всем возможным контактам замену, т.к. другого выхода из ситуации пока не видим.

Цинк
1632912672877.png

1632912642109.png
Цинк

Что за история была с отзывом ключей к Арку?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Видимо, прочитали твой гневный пост, перепугались и убрали все задания на просмотр видосов.
А я посмотрел :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***:p
4DFP-S53X-L2QU-36QB-QX2W Забрал
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Есть шанс невалида.
Aegis Defenders x1
A new Beginning - Final Cut x1
Cultures - 8th Wonder of the World x1
Dead Ground x1
Football Club Simulator x1
Galactic Civilizations® 2: Ultimate Edition x1
Guns of Icarus Alliance x1
Heckabomb x1
Iron Sky: Invasion x1
 
Последнее редактирование:
:derplol::derplol::derplol:
Что за история была с отзывом ключей к Арку?
:derplol::derplol::derplol:
Что за история была с отзывом ключей к Арку?
:derplol::derplol::derplol:
Что за история была с отзывом ключей к Арку?
Так, что-то я не понял.
Они продали ключи которые отозвали, и теперь распродают их чтобы уменьшить убытки. И предлагают Ебать издателя?
Нет, издателя Ебать надо, но есть нюанс. Куда больше нужно Ебать этих самых продажников охуенных.
Типа они продали не рабочий ключ, их и стоит Ебать - а уже они, в порядке регресса, пусть ебут издателей или друг друга. Мы заключили договор с ними, а не с издателями.
Можно ссылку на эту новость, хочу обоссать ментально данный магаз.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Есть шанс невалида.
Aegis Defenders x1
A new Beginning - Final Cut x1
Cultures - 8th Wonder of the World x1
Dead Ground x1
Football Club Simulator x1
Galactic Civilizations® 2: Ultimate Edition x1
Guns of Icarus Alliance x1
Heckabomb x1
Iron Sky: Invasion x1
Football Club Simulator
 
Охренели с заданиями. Кучу видосов надо посмотреть. Пошли они в ж.... Пусть задавятся своей говно игрой!
Нет там стены заданий с видео на раздаче Coronation... Перепроверь, если ещё хочешь её забрать.
Или я попытаюсь ещё один ухватить, пока могу.

А уруру - это что, как?
Это проявление лУбви и признательности - в данном случае через +rep :wink:
А то будет
1632912569749.png

это когда совсем плохо наверное)
Тогда было бы wubba lubba dub dub... :recourse:

зачем нам вода?
никто в наши дни не читает книги
Читают... Просто не признаются. :) Иначе были бы литературные споры в виде флуда... Ужс.
1632913045439.png
я-до-мой. Если игру на СГ выдам несвоевременно, звиняйте. : (
 
Есть шанс невалида.
Aegis Defenders x1
A new Beginning - Final Cut x1
Cultures - 8th Wonder of the World x1
Dead Ground x1
Football Club Simulator x1
Galactic Civilizations® 2: Ultimate Edition x1
Guns of Icarus Alliance x1
Heckabomb x1
Iron Sky: Invasion x1
A new Beginning - Final Cut
 
Так, что-то я не понял.
Они продали ключи которые отозвали, и теперь распродают их чтобы уменьшить убытки. И предлагают Ебать издателя?
Нет, издателя Ебать надо, но есть нюанс. Куда больше нужно Ебать этих самых продажников охуенных.
Типа они продали не рабочий ключ, их и стоит Ебать - а уже они, в порядке регресса, пусть ебут издателей или друг друга. Мы заключили договор с ними, а не с издателями.
Можно ссылку на эту новость, хочу обоссать ментально данный магаз.
У них остались не распроданные ключи, которые отозвали. Ну и видимо н-ное количество проданных, которые были скуплены про запас и превратились в тыкву.
А дальше да. Ты всё правильно понял.
Магазин в целом даже хороший. Главное не спутать товар вида "ключ" и "аккаунт".
 
Скрытое содержимое для пользователей: Altessa

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Veber

A new Beginning - Final Cut
Скрытое содержимое для пользователей: GoodNews

Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
Есть шанс невалида.
Aegis Defenders x1
A new Beginning - Final Cut x1

Cultures - 8th Wonder of the World x1
Dead Ground x1
Football Club Simulator x1
Galactic Civilizations® 2: Ultimate Edition x1
Guns of Icarus Alliance x1
Heckabomb x1
Iron Sky: Invasion x1
Cultures - 8th Wonder of the World x1
 
Нет там стены заданий с видео на раздаче Coronation... Перепроверь, если ещё хочешь её забрать.
Или я попытаюсь ещё один ухватить, пока могу.


Это проявление лУбви и признательности - в данном случае через +rep :wink:
А то будет


Тогда было бы wubba lubba dub dub... :recourse:


Читают... Просто не признаются. :) Иначе были бы литературные споры в виде флуда... Ужс.
я-до-мой. Если игру на СГ выдам несвоевременно, звиняйте. : (
до этого там было видосов на 15 минут, спасибо за уведомление)
 
  • Like
Реакции: Aon
У них остались не распроданные ключи, которые отозвали. Ну и видимо н-ное количество проданных, которые были скуплены про запас и превратились в тыкву.
А дальше да. Ты всё правильно понял.
Магазин в целом даже хороший. Главное не спутать товар вида "ключ" и "аккаунт".
в итоге то кеи у них рабочие?
прочитал, что к чему
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.