Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К. Котик.
У. Умный.
С. Сообразительный.
Ь. Ьногда, когда захочет, любой котик умный и сообразительный))

Благодарствую. :)
Забыла что-то про саппорт через браузер и мануальные правки ссылок, через клиент искала. А всё, как обычно, проще.
*эксперт по удалению игр со стажем)))
 


@Adnim :winked:
1632352326406.png
 
  • Like
Реакции: Sou
ты купил уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
побегай тогда хоть с ним пока продаешь)
а вообще надо на качество детальнее смотреть за эти нолики люди платят много 0.0000
Ну недельку трейд блок, побегаю 🤭
 
  • Like
Реакции: limePers

:derpneutral:
Годный бандл получается за 875 рублей. Сама Tropico 6 - El Prez Edition около 600-800 рублей стоила для стима, а тут тебе еще длс сверху кидают, да Tropico 5 Complete Edition с четвертой и третью частью. Хз как вам не угодили :derphappy:
 
Но следующего турнира наверно вообще не много капсул закуплю - мб сотню-две
В этот раз решил капсул не ждать и прикупил пару шмоток
2021-0923.png

Днем они как раз на 3К потянули - примерно столько я собирался потратить на закупку капсул.
А капсул если и куплю, то штук 10, не более. Просто чтоб были.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
В этот раз решил капсул не ждать и прикупил пару шмоток
Посмотреть вложение 343063
Днем они как раз на 3К потянули - примерно столько я собирался потратить на закупку капсул.
А капсул если и куплю, то штук 10, не более. Просто чтоб были.
сдаете позиции :trolldad:
 
Это другое (с). Капсул сейчас либо слишком много, либо потенциальные потребители утратили к ним былой интерес. Как следстие - нет тех иксов, что были раньше.
Да ладно тебе, всегда надо думать о хорошем :derphappycry:
 
Дорогие мои ребятишки, всех вас обожаю. Спасибо за поздравления, отдельно благодарить сил не хватит (разгулялась вчера, даже к вам не заскочила), поэтому вроде и общая благодарность, но индивидуально для каждого. Обнимаю каждого и целую, милахи вы мои💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 (какие вульгарные губы на этом смайлике, но какие есть:love:). Еще раз всем СЯП и ЧМОК!
 
Отговорки это всё, видно же в активности что я сегодня игру не добавлял) Так что или договаривайся с майками или сам покупай, но игра должна быть у меня в библиотеке до утра, иначе бабайку - бабай унесёт :ilied:
Связался с Майками, они сказали, что включили тебя в список на получение подарков от Санты-Клауса на 23.08.2024 год:
1632374330455.png

Но это при условии, что ты всё это время будешь поддерживать ЛГБТ и БЛМ, а также за месяц до указанной даты совершишь каминг-аут. :6:
:troll:

P.S. А ты хорош...
1632374449877.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да я хотел буковку поменять или цифру одну, но тупанул и нажал отправить заранее :6:
Опять скорее всего чей-то ботик покушал, да и фиг с ним, всё равно удалёнки одни :troll:
если у тебя пренебрежительное отношение к удаленкам, то можешь отдавать их мне :megustamucho:
 
@Коробочка
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка

@Determinist
Скрытое содержимое для пользователей:

@ProcheK
Скрытое содержимое для пользователей: ProcheK

@arkopov
Скрытое содержимое для пользователей: arkopov

@Attention
Скрытое содержимое для пользователей: Attention

@djoni84
Скрытое содержимое для пользователей: djoni84

@666fighter777
Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777

@Гвард
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.