Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купить ножик и продать его на маркете csgo
дело человек говорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
depositphotos_130916488-stock-photo-santa-claus-counting-dollar-banknotes.jpg
 
То ли Стим поменял алгоритм восстановления удалённых с аккаунта продуктов, то ли что...
Удаляла пару мелких игр, в общем, буквально день назад. Восстановить теперь не могу,- поиск в саппорте через "Игры и приложения" и т.п. сии удалённые игры не находит. Или это временный глюк. :)

А если не временный, то просто имейте в виду. Не очень удобная штука, особенно для гивов с соответствующими тасками.
Не знаю, писали ли об этом здесь, пока ещё не дочитала темки.
Последователи Чёрного Кота, не иначе. 🙃
Возможно, кто-то абузил этот процесс. Ну и Валве решили "удаляешь - удаляй"...
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
То ли Стим поменял алгоритм восстановления удалённых с аккаунта продуктов, то ли что...
Удаляла пару мелких игр, в общем, буквально день назад. Восстановить теперь не могу,- поиск в саппорте через "Игры и приложения" и т.п. сии удалённые игры не находит. Или это временный глюк. :)

А если не временный, то просто имейте в виду. Не очень удобная штука, особенно для гивов с соответствующими тасками.
Не знаю, писали ли об этом здесь, пока ещё не дочитала темки.
Последователи Чёрного Кота, не иначе. 🙃
Вячера или сегодня восстановил удаленную сто лет назад игру - проблем не было
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Aon
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Adnim
А Котик всё играется... :)

Провела маленький эксперимент для самопроверки. Ну и для внесения ясности. "Удалёнки" оправдывают своё название, Стим не дал их восстановить после удаления с аккаунта (раньше давал). А то, что ещё есть в магазине, восстанавливает.
Но не исключаю того, что с какого-то момента такое уже действовало, а до меня только дошло.
Попробуй найти на steamdb sub id удалённой игры, и сделай ход конём - сделай ссылку на её страничку в браузере. И уже с неё попробуй восстановить.
Если уж проблема в поиске.
 
  • Like
Реакции: Aon
Зачем вообще удалять, чтобы потом восстанавливать, лол
 
  • Like
Реакции: FriendyS и Aon
Удалить бесплатную, чтобы активировать игру с карточками. Не прокатило - обратно всё.
Как вариант, да. :)
Или ради того, чтобы сделать задание на каком-нибудь кейхабе, чтобы получить очередную мусорную игру, ага.
А ещё, бывают любопытные ребята с мыслями вроде такой: "Интересно, а если я удалю эту игру и активирую через новый ключ, мне дадут возможность снова выбить из неё карты?" :wink:

В моём случае игра удалялась ради проверки на то, есть ли валидные ключи из раздачи этой же игры.

Попробуй найти на steamdb sub id удалённой игры, и сделай ход конём - сделай ссылку на её страничку в браузере. И уже с неё попробуй восстановить.
Если уж проблема в поиске.
Не знаю, Котеюшка, как это должно помочь, нужен бы наглядный пример.
Хотя уже и неактуально, т.к. восстановила через запасной ключ. :)
Учту на будущее, в любом случае.
 
Как вариант, да. :)
Или ради того, чтобы сделать задание на каком-нибудь кейхабе, чтобы получить очередную мусорную игру, ага.
А ещё, бывают любопытные ребята с мыслями вроде такой: "Интересно, а если я удалю эту игру и активирую через новый ключ, мне дадут возможность снова выбить из неё карты?" :wink:

В моём случае игра удалялась ради проверки на то, есть ли валидные ключи из раздачи этой же игры.


Не знаю, Котеюшка, как это должно помочь, нужен бы наглядный пример.
Хотя уже и неактуально, т.к. восстановила через запасной ключ. :)
Учту на будущее, в любом случае.
Дай название удаленки из тех, которые не восстановлены (если есть) , покажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и восстановлению тоже можно. Алгоритм будет тот же, до странички игры в супорте дойдем, а там все просто.
 
  • Like
Реакции: Aon
Идём ну страничек поддержки и открываем страничку любой игры. Например кс:
Видим appid?
Меняем его на скопироааннвй со steamdb и получаем ссылку такого типа:
По ней и переходим. Далее дело техники. Если я правильно понял суть проблемы, это поможет
 
  • Like
  • Love
Реакции: smaug, KARASIQUE и Aon
Идём ну страничек поддержки и открываем страничку любой игры. Например кс:
Видим appid?
Меняем его на скопироааннвй со steamdb и получаем ссылку такого типа:
По ней и переходим. Далее дело техники. Если я правильно понял суть проблемы, это поможет
К. Котик.
У. Умный.
С. Сообразительный.
Ь. Ьногда, когда захочет, любой котик умный и сообразительный))

Благодарствую. :)
Забыла что-то про саппорт через браузер и мануальные правки ссылок, через клиент искала. А всё, как обычно, проще.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.