Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@LizzieBorden с днем рождения здоровья счастья
1632336910473.png
 
Посмотреть вложение 342999
:derpneutral:
Игра неплохая, но...
Часть последних бандлов ассоциируется у меня с какой-то дамочкой, чьё заоблачное самомнение не соответствует реальности.
Стоит такая напомаженная, говорит: "Дай мне денег, ну хотя бы 100 тысяч. А я тебе - писечку, тебе что, мало, что ли. "
(перевожу на русский: часто игры в бандлах не соответствуют предложенной сайтом цене)

Его Тушейшество по очкам победило :mercurywin:
За царя! За невиновность Лиззи Борден! Я\Мы Тушилка!

(берегла ключ на конец месяца, но здесь бунт, а это значит, что сроки сдвигаются)
 
Последнее редактирование:
Раз сегодня добавил в желаемое, то можешь начинать отсчитывать 3 года. :troll:
а вдруг он три года назад добавил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
gkq1GXQx_400x400.png
 
Ну типа с ДР меня)))

И по традиции милых форумчан обязана хоть чуть-чуть, но проставиться

Про розыгрыши сами почитаете в описании, но СГшный точно рабочий, потому что гифт (RU+CIS) LVL 2


Маааааааааленький бонус для какого-нибудь бота GHBLV-YEGW7-BRH0G super Hardcore
Lizzie, с Днюхой тебя. Желаю, что бы твои мечты, как можно чаще, сбывались 💐
 
Раз сегодня добавил в желаемое, то можешь начинать отсчитывать 3 года. :troll:
Отговорки это всё, видно же в активности что я сегодня игру не добавлял) Так что или договаривайся с майками или сам покупай, но игра должна быть у меня в библиотеке до утра, иначе бабайку - бабай унесёт :ilied:
 
То ли Стим поменял алгоритм восстановления удалённых с аккаунта продуктов, то ли что...
Удаляла пару мелких игр, в общем, буквально день назад. Восстановить теперь не могу,- поиск в саппорте через "Игры и приложения" и т.п. сии удалённые игры не находит. Или это временный глюк. :)

А если не временный, то просто имейте в виду. Не очень удобная штука, особенно для гивов с соответствующими тасками. Или если выиграл на каком-нибудь СГ, а потом забыл и удалил с аккаунта.

Не знаю, писали ли об этом здесь, пока ещё не дочитала темки.
Последователи Чёрного Кота, не иначе. 🙃
Upd: у проблемы есть решение, спасибо всё тому же Чёрному Котику. :love:
 
Последнее редактирование:
Не подскажете, мне нужно продать баланс стим. И вот, какие-то ограничения на кол-во отправленных гифтов есть? Чтоб не блокнули
 
Ты должен дарить меньше, чем покупаешь себе.
И быть осторожным с обильным дарением игр во время больших распродаж, иначе рискнёт попасть под массовые баны вне зависимости от условия, указанного тобой. :) А потом писать в поддержку, кастовать заклинания, если попался не тот сотрудник... :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.