Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну типа с ДР меня)))

И по традиции милых форумчан обязана хоть чуть-чуть, но проставиться

Про розыгрыши сами почитаете в описании, но СГшный точно рабочий, потому что гифт (RU+CIS) LVL 2


Маааааааааленький бонус для какого-нибудь бота GHBLV-YEGW7-BRH0G super Hardcore
С Днём рождения, желаю всего самого наилучшего!
 


@LizzieBorden
Поздравляю с этим знаменательным событием - здоровья, счастья и любви побольше! ;)
Теперь ты вполне легально можешь покупать алкоголь, лёгкие наркотики и даже получить лицензию на ношение топора в общественных местах как средства самозащиты! :troll:
1632310713933.png

Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden
 
Сяпочки за поздравления, мои милахи (совсем вас забросила, нифига времени нет). Позже забегу. Всех обняла. Буду пьяненькая- буду приставать :love:
 
Из-за этой херни цена на капсулы, которые и так в жопе были, совсем обвалились
Пидорство
хорошо (или нет), что я обычно забиываю на свои капсулы и вспоминаю о них не так часто, либо когда кто-то на форуме напишет :derp:
 
  • Haha
Реакции: kutun
хорошо (или нет), что я обычно забиываю на свои капсулы и вспоминаю о них не так часто, либо когда кто-то на форуме напишет :derp:
У меня тоже все по ящикам разложено, поэтому качать кс, доставать что-то и кидаться продавать я не буду.
И так сойдет. Мб со временем вырастут
Но следующего турнира наверно вообще не много капсул закуплю - мб сотню-две. Походу дальше только хуже
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
У меня тоже все по ящикам разложено, поэтому качать кс, доставать что-то и кидаться продавать я не буду.
И так сойдет. Мб со временем вырастут
Но следующего турнира наверно вообще не много капсул закуплю - мб сотню-две. Походу дальше только хуже
пока не упадут до 19 - намана
 
@LizzieBorden с Днем Рождения, солнце!

Будь всегда красивой, веселой и жизнерадостной!
Желаю тебе чтобы на твоем жизненном пути никогда не встречались беды и печали, а только добрые и отзывчивые люди!
Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья!
Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.