Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Но это не значит, что в будущем такая акция для вас будет постоянной или само собой разумеющейся. :wink::angry:
Как говорил Станиславский, "Не верю!" :)
Ты просто не сможешь отказать нуждающимся:6:
 
2021-09-12_20-53-59.png

ничего не понимаю. откуда? возможно писал платный обзор на нее😕
 
  • Wow
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
  • Like
Реакции: Nekonya
если напомните мне сайт с покупными обзорами, то скажу все точно про эту игру.:cool:
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Настолько выгодно, что мой розыгрыш закончится только после скидки :5:
Я не могу в нем даже участия принять, но это не касается тебя никак - я выбрала свою сторону) А так я просто про цену, когда скидка в 25 меньше чем в 30 (ох уж эта инфляция) :(
 
Напомню, розыгрыш главной игры все ещё продолжается, а участников меньше чем на розыгрыше krater
Ты почти провоцируешь меня удалить её с аккаунта, чтобы вступить в твой розыгрыш чего я всё-таки не сделаю - тем более, регионлок :megusta:

Я не могу в нем даже участия принять, но это не касается тебя никак - я выбрала свою сторону) А так я просто про цену, когда скидка в 25 меньше чем в 30 (ох уж эта инфляция) :(
Просто игра вышла из раннего доступа. И цены взлетели. :)
Так что тут только на купоны в 50% надежда. Чтоб хоть как-то.

Как говорил Станиславский, "Не верю!" :)
Ты просто не сможешь отказать нуждающимся:6:
Понимаю, солнце, но всё-таки постараюсь сказать "нет", если "нет". И забить на то, что кто-то может обидеться на прямоту \ честность.
 
  • Sad
Реакции: Конфета
Кстати, кто может скинуть ссылку на сайт, где можно взять стимовские купоны?
 
Что не так? Розыгрыш же закончился...и уже даже еще один после этого...
Да не, просто заметил поздно) То когда успеваю там оверусловия, то пропускаю доступные)
 
Да не, просто заметил поздно) То когда успеваю там оверусловия, то пропускаю доступные)
Надеюсь еще попадешь(в хорошем смысле слова)) В том числе и в моих думаю сможешь принять участие)
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Надеюсь еще попадешь(в хорошем смысле слова)) В том числе и в моих думаю сможешь принять участие)
Сейчас прикол такой не смешной. Обновляю тему данную вместо темы страничка аля роскомнадзор и т.д.
Потом смотрю - инет отрубился вовсе. Перезагрузил - фух, работает
 
Сейчас прикол такой не смешной. Обновляю тему данную вместо темы страничка аля роскомнадзор и т.д.
Потом смотрю - инет отрубился вовсе. Перезагрузил - фух, работает
Бывает такое тоже) Впн наверное используешь, обычно такое после впна бывает (у меня так по крайней мере)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.