Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
apps.47429.14349946274937743.9fab5d22-5654-4948-9bd9-9415a516c155.5b0af3c3-8f35-4f7e-8eb4-f1f020aa8cbf

Mad Speed Race - https://www.microsoft.com/ru-ru/p/mad-speed-race/9pnf..
 


Сейчас будет чуть-чуть много букв. Или нет. :)

По случаю недавнего пересечения рубежа в 15к положительных реакций хотела устроить небольшую серию розыгрышей вкусняшек.
Например, таких (исходила из списков желаемого и наличия ключей в "магазине"):
1631432782036.png

1631432801545.png

1631432823042.png

1631432843206.png

1631432881980.png
Однако, как видно по красным кнопочкам, ключи были только на картинке, а в наличии их не оказалось :recourse: И aligning ещё хромает, ууу сюк

Потому пока что могу побаловать только парой форумных розыгрышей:

И парочкой оных на SG:



А там посмотрим. :) Может, ещё чем-то и дополню.
Спасибо, вы Лапушки.

P.S. Ах да, точно. Взяла пример с @limePers и побаловала и себя, так что теперь мне нужно готовиться к
Screenshot_2.png
:love::am:
 
Последнее редактирование:
Сейчас будет чуть-чуть много букв. Или нет. :)

По случаю недавнего пересечения рубежа в 15к положительных реакций, хотела устроить небольшую серию розыгрышей вкусняшек.
Например, таких (исходила из списков желаемого и наличия ключей в "магазине"):
Однако, как видно по красным кнопочкам, ключи были только на картинке, а в наличии их не оказалось :recourse: И aligning ещё хромает, ууу сюк

Потому пока что могу побаловать только парой форумных розыгрышей:

И парочкой оных на SG:



А там посмотрим. :) Может, ещё чем-то и дополню.
Спасибо, вы Лапушки.

P.S. Ах да, точно. Взяла пример с @limePers и побаловала и себя, так что теперь мне нужно готовиться к
Я вот чего в любителях соулс-лайк понять не могу, проясните, будьте так любезны... Вам в жизни страданий не хватает, или что?:)
 
Я вот чего в любителях соулс-лайк понять не могу, проясните, будьте так любезны... Вам в жизни страданий не хватает, или что?:)
1631434183981.png


Притянуто за уши, понимаю, но воспринимаю такие игры как нечто обладающее отголоском прошлого, когда было много действительно сложных и убивающих нервы игрушек, где либо от одного неправильного действия зависел исход всего, либо нужно было много сделать, чтобы продвинуться хоть чуть-чуть. : ) Ну и реакцию развивает, и не только. Я во многом казуальщик, но это часто не на руку. Вот и пробую. : )
 
Я вот чего в любителях соулс-лайк понять не могу, проясните, будьте так любезны... Вам в жизни страданий не хватает, или что?:)
В играх ты эти страдания преодолеваешь и чувствуешь радость победы. А в жизни ты просто страдаешь :rolleyes:
 
Посмотреть вложение 338925

Притянуто за уши, понимаю, но воспринимаю такие игры как нечто обладающее отголоском прошлого, когда было много действительно сложных и убивающих нервы игрушек, где либо от одного неправильного действия зависел исход всего, либо нужно было много сделать, чтобы продвинуться хоть чуть-чуть. : ) Ну и реакцию развивает, и не только. Я во многом казуальщик, но это часто не на руку. Вот и пробую. : )
Тогда вот, что тебе нужно, - Ghouls n Ghosts.:) За ремейк не знаю, может он лайтовый, но оригинал тебе б зашёл.:))
В играх ты эти страдания преодолеваешь и чувствуешь радость победы. А в жизни ты просто страдаешь :rolleyes:
Ну ХЗ, ХЗ, я в первый Surge поиграл... После двухчасовой попытки убить первого босса, я понял, что моя хрупкая нервная система этого не выдержит.:)
Так что, в силу ли собственной криворукости, или же в силу чрезмерной хитровыебанности подобных игр, страдать я могу там столь же бесконечно долго, как и в жизни.:)
 
Как игруха? В первую играл минут 10
Ну ХЗ, ХЗ, я в первый Surge поиграл... После двухчасовой попытки убить первого босса, я понял, что моя хрупкая нервная система этого не выдержит.:)
2-ю ещё не пробовала, у меня пока долгострой долгоиграй с RDR 2,- хочется всё выполнить по максимуму, а запал пока не прошёл. :)

Играла в первую, прошла её на пиратке. Лично мне она показалась чуть сложнее схожих с ней DS или Sekiro в некоторых личных моментах. Из мелочей - долго собирать нужные детали для сета костюмов. :wink: Вообще, слышала, что игроки нередко бросают прохождение Surge, отчасти из-за гринда, отчасти из-за неудобства,- идеи хорошие есть, а реализовали так себе.

Тогда вот, что тебе нужно, - Ghouls n Ghosts.:) За ремейк не знаю, может он лайтовый, но оригинал тебе б зашёл.:))
Знала такое, спасибо, что напомнил! Попробовала бы в неё заново поиграть, конечно, но котька очень любит в "нужный" момент начать кружиться перед монитором, а я не хочу на неё \ при ней сорваться из-за какой-то игры, которая хорошо так треплет нервы. :wink::love:
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Marbh
2-ю ещё не пробовала, у меня пока долгострой долгоиграй с RDR 2,- хочется всё выполнить по максимуму, а запал пока не прошёл. :).
Да, РДР хороша (хоть и не играю давно уже вообще) :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
где скакать до миссии нужно дольше, чем проходить саму миссию :stare:
И это вполне нормально как для симулятора Дикого Запада. :wink:
Вокруг всё равно течёт жизнь - летают птички, бандиты захватывают в плен законников, аллигатор кушает цаплю, я везу суфражистку на утопление... Пока скачешь на другой конец карты за заданием, можно уйму дел переделать по пути. :)
Не вижу ничего плохого. Напротив, чем быстрее всё проходилось бы, тем было бы обиднее. По-своему. И погружение было бы меньше.
Но это только мнение. :)
 
И это вполне нормально как для симулятора Дикого Запада. :wink:
Вокруг всё равно течёт жизнь - летают птички, бандиты захватывают в плен законников, аллигатор кушает цаплю, я везу суфражистку на утопление... Пока скачешь на другой конец карты за заданием, можно уйму дел переделать по пути. :)
Не вижу ничего плохого. Напротив, чем быстрее всё проходило бы, тем было бы обиднее. По-своему. Но это только мнение. :)
Да дело в другом. В рдр2 езда на лошадке реалистичная. Я в него начал играть сразу после Ведьмака 3. А там зажал А+ вперед и скачешь. Лошадь автоматически объезжает мелкие препятствия (деревья, камни и прочее). А здесь ты врезаешься. Еще и в каком-то слоу-мо. И так больно сразу становится :ohgod:.
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
И это вполне нормально как для симулятора Дикого Запада. :wink:
Вокруг всё равно течёт жизнь - летают птички, бандиты захватывают в плен законников, аллигатор кушает цаплю, я везу суфражистку на утопление... Пока скачешь на другой конец карты за заданием, можно уйму дел переделать по пути. :)
Гта дикого запада);)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
А здесь ты врезаешься
Не всегда и смотря на какой скорости. :) Моя не раз останавливалась перед пропастью, большим камнем, крутым склоном... В остальном, да, бывает,- то веткой тебя выбьет с седла (что и в Ведьмаке было, помнится), то ещё что-то. :)
А замедление в опциях нельзя отключить разве? Надо глянуть. Хотя мне не мешает, но было в настройках что-то такое, вроде бы. :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и hyvlarn
И это вполне нормально как для симулятора Дикого Запада. :wink:
Вокруг всё равно течёт жизнь - летают птички, бандиты захватывают в плен законников, аллигатор кушает цаплю, я везу суфражистку на утопление... Пока скачешь на другой конец карты за заданием, можно уйму дел переделать по пути. :)
Не вижу ничего плохого. Напротив, чем быстрее всё проходилось бы, тем было бы обиднее. По-своему. И погружение было бы меньше.
Но это только мнение. :)
Да, помню пару часов охотился за какой-то птичкой-козявкой на ручье, с луком и стрелами для мелкой дичи, чтобы добыть её идеальное тельце для квеста:)
 
  • Love
Реакции: Aon
Да, помню пару часов охотился за какой-то птичкой-козявкой на ручье, с луком и стрелами для мелкой дичи, чтобы добыть её идеальное тельце для квеста:)
"Варминт", хороший прицел и в голову. :) С луком и мелкими стрелами только за белочками и прочими грызунами бегала...

С птичками в игре та ещё возня, это да. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Вот это поворот
 
Вот это поворот
Ну, произошло то это благодаря Эпикам.:) Конкуренция, типа...:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.