Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает такое тоже) Впн наверное используешь, обычно такое после впна бывает (у меня так по крайней мере)
Кстати не, без впн сижу;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает такое тоже) Впн наверное используешь, обычно такое после впна бывает (у меня так по крайней мере)
После новостей, что власти будут через провайдеров все логи пользователей собирать,а также замедлять инет - в голову всякое лезет уже
 


После новостей, что власти будут через провайдеров все логи пользователей собирать,а также замедлять инет - в голову всякое лезет уже
не слышала таких, но это не очень радует если честно(
 
Ни у кого с 4-пака гифт 100% Orange Juice не завалялся? (игра раздавалась бесплатно, но раздачу я упустил).
А аниме выглядит ниче так. Россия, Аргентина (она там вообще копейки стоит), еще какой регион - не суть важно. обменял бы на что-нибудь или принял в дар.
 
не слышала таких, но это не очень радует если честно(
Надеюсь всё будет более менее как есть, следить за нами не надо.
Пусть люди сёрфят инет свободно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого с 4-пака гифт 100% Orange Juice не завалялся? (игра раздавалась бесплатно, но раздачу я упустил).
А аниме выглядит ниче так. Россия, Аргентина (она там вообще копейки стоит), еще какой регион - не суть важно. обменял бы на что-нибудь или принял в дар.
59р на маркете лежит
 
Надеюсь всё будет более менее как есть, следить за нами не надо.
Пусть люди сёрфят инет свободно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

59р на маркете лежит
Хде? (я чет от 149р назодил)
 
Ни у кого с 4-пака гифт 100% Orange Juice не завалялся? (игра раздавалась бесплатно, но раздачу я упустил).
А аниме выглядит ниче так. Россия, Аргентина (она там вообще копейки стоит), еще какой регион - не суть важно. обменял бы на ч

Хде? (я чет от 149р назодил)
Котя, если тебе просто поиграть то она не стоит того, поверь)) А если для другого то может и сгодится)
 
куда столько розыгрышей :derpstare:
 
Котя, если тебе просто поиграть то она не стоит того, поверь)) А если для другого то может и сгодится)
Прям печально что ли? Отбывы вроде как прям приличные+аниме
 
Прям печально что ли? Отбывы вроде как прям приличные+аниме
Игра хорошая , но геймплей...может я конечно что-то настроила не так, но оно нудно мне показалось после 3-5 игр, слишком уж долгими были раунды(
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Напомню, розыгрыш главной игры все ещё продолжается, а участников меньше чем на розыгрыше krater
нормально же участников набралось. Ну а если в погоне за цифрами, то надо паблик и на неделю :derpgop:
 
  • Like
Реакции: Aon, limePers и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.