Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я смотрю стрелок у вас в почете, всем он нужен, вы хоть знаете его механику в дбд? :troll:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ходят слухи что никто не успел взять в этот раз.
Даже небо.
Даже Аллах.
 
hM17riU.png
новое дополнение раздавали в первый и последний день
а в середине всяко говно :D
 
  • Wow
Реакции: Sou
Повторюсь - никто не хочет совершить коллективную покупку на гавниво?
Вопрос, наверное, всё же не мне адресован был, учитывая, что самостоятельно я там ничего купить не в состоянии...* Рыдает* Но я всё же глянул, что там интересного для меня есть, и увы, ничего так и не смог найти.:(
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ты всегда можешь это "говно" поменять на пару новых дополнений. Ты на ценники глянь.
взгляд со стороны среднестатистического пользователя
который не будет лезть на серые площадки,
тут и там со всех сторон народ хочет именно новое, а не саму игру, ну такое тоже бывает
 
есть песенка) Война бесконечная стрельба над головой
Нужно помнить, что:
"Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут."
 
Нужно помнить, что:
"Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут."
Дембеля-дембеля, это ля это фа...
 
  • Like
Реакции: Nekonya и e1_georgio
Ходят слухи что никто не успел взять в этот раз.
Нужно меньше читать "Халяву", там и не такое напишут.
Нужно помнить, что:
"Дух рано или поздно становится дембелем
Но также не стоит забывать, что в особо тяжелых случаях последствия контузии могут быть и такими:
16313817670700.jpg
 
Нужно меньше читать "Халяву", там и не такое напишут.
С чего ты взял что я там что то читал вообще?
Меньше там читать что то надо что бы за других не делать странных выводов...
 
С чего ты взял что я там что то читал вообще?
Меньше там читать что то надо что бы за других не делать странных выводов...
:6:
Ну так а где ты это прочитал? Мы же тут обсуждали что там было и как, кто и что успел урвать и все такое прочее.
 
:6:
Ну так а где ты это прочитал? Мы же тут обсуждали что там было и как, кто и что успел урвать и все такое прочее.
Открою тебе секрет полишинеля - я вхожу в круг тех кто абузит в т.ч стилов. И в отличии от трех предыдущих дней и я и другие люди взять в этот раз ничего не успели так как раздача улетела в минуту. Вот на основе этого был сделан мой вывод.
Твой - я хз.
 
я вхожу в круг тех кто абузит
Я не знаю что там у вас за круг, кто в него еще входит и где он находится, но мы тут, в этой теме, минут 15 обсуждали раздачу и кто что взял на ней, а потом внезапно ворвался ты с фразой "Ходят слухи...". Вот мне и стало интересно где именно ходят такие слухи.
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.