Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Iriska в розыгрыше лишний ноль :ohgod:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn


@Iriska в розыгрыше лишний ноль :ohgod:
Всё нормально, а то привыкли вы полуношники друг другу подарки делать на 5-10 участников.
Розыгрыш, он на то и розыгрыш, чтобы все пользователи могли поучаствовать, в пределах определённых автором критериев конечно.
Учитесь у @Winchenso что такое доброта :derprich:
 
@Iriska в розыгрыше лишний ноль :ohgod:
https://mipped.com/f/threads/kings-bounty-dark-side-steam-key.166601/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631262503313.png

Мне страшно от этих цифр :)
 
Всё нормально, а то привыкли вы полуношники друг другу подарки делать на 5-10 участников.
Розыгрыш, он на то и розыгрыш, чтобы все пользователи могли поучаствовать, в пределах определённых автором критериев конечно.
Учитесь у @Winchenso что такое доброта :derprich:
минус реп этому гражданину :kappa:
 
Да-да, помню ещё те времена, когда вы собирали группы из 5 человек для приватных розыгрышей на СГ :troll:
шта?

Посмотреть вложение 338124
Прайс баг наверно. Слишком радикальная скидка для новинки с очень позитивными отзывами в Стиме.
надо брать?
 
@Kvak @MIXER очень дельное предложение. Хотя бы минимальное ограничение на лайки и дни для новорегов на размещение медиафайлов технически реализуемо? Это сразу убило бы всю нечесть с расчлененкой.
Что мешает человеку (одному и тому же) кинуть в отстойник на неделю аккаунт и потом постить всякую херню? Не действенный метод, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Более того, я у кого-то уже встречал минус реп от говноеда, вот это совсем обидное.
Всё таки ограничение по дням реги на репу было правильным решением, т.к. небольшой зазор проверить что за человек, а новичку было время разобраться что такое репа и в каких случаях её ставят.
ответ аналогичный, время реги тут не решит ничего. Лайки можно накрутить на своих же мессагах.
 
Кажется это дело было под предводительством Кубика.
Делали розыгрыш для группы на 5 тел, каждый покупал себе игру, а тот кто создавал получал профит на СГ и так по кругу.
Насколько я помню искали пятерых, желающих именно эту игру, под неё создавали группу.
Разве ты в этом не участвовал? :areyoukiddingme:
 
Что мешает человеку (одному и тому же) кинуть в отстойник на неделю аккаунт и потом постить всякую херню? Не действенный метод, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответ аналогичный, время реги тут не решит ничего. Лайки можно накрутить на своих же мессагах.
премодерация поможет
 
ответ аналогичный, время реги тут не решит ничего. Лайки можно накрутить на своих же мессагах.
так мы ж про репу. До того, как ее убрали, новорег не мог давать/отнимать до того, пока сам не наберет 5 репутации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется это дело было под предводительством Кубика.
Делали розыгрыш для группы на 5 тел, каждый покупал себе игру, а тот кто создавал получал профит на СГ и так по кругу.
Насколько я помню искали пятерых, желающих именно эту игру, под неё создавали группу.
Разве ты в этом не участвовал? :areyoukiddingme:
ты меня явно с кем-то спутал
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что мешает человеку (одному и тому же) кинуть в отстойник на неделю аккаунт и потом постить всякую херню? Не действенный метод, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответ аналогичный, время реги тут не решит ничего. Лайки можно накрутить на своих же мессагах.
Для этого есть же свой раздел вроде бы...Предложения и тд., а не тут...
 
Так-то оно так, Котеюшка... Если, конечно, потенциальный ценитель напитка не обладает излишней впечатлительностью, податливой фантазией, влияющим затянувшимся опытом алконавта или намерением употреблять что-то ещё вспомогательное... :)

От себя скажу, что в последние годы брала (или мне дарили, что сути не меняет) чешский на васильках и ещё какой-то иностранный на корнях. Первый нежный, со второго могло унести легко, т.к. было более 90% спирта, который не чувствовался (в попелярном Jack Senaux 85%). Не знаю, что ты подразумеваешь под "оригинальным рецептом", потому тут два варианта. Первый - немагазинный "канон". Мои хорошие знакомые сами делали абсент, по вполне себе оригинальной рецептуре, так вот домашний почему-то оказался мягче всего и от него было меньше всего неприятных последствий. :) А если - теперь уже занудство от меня - "оригинальная рецептура" подразумевает собой экономию на составляющих напитка, добавление при его изготовлании сульфата меди, сурьмы или ещё чего-то, то понятное дело, что мультики там начнутся быстро. :) Потребитель верил рекламе про чудеса, безбожно пил и травился всякой гадостью, намешанной в алкоголе. По итогу родился миф, которому пытаются противостоять до сих пор. Но получается не очень. :) Насчёт третьего варианта, связанного с Амстердамом, промолчу, т.к. там уже не в абсенте дело, выходит... :wink:

Во избежание недопониманий: пью я редко и крайне немного. Написанное выше не есть призывом,- лишь мнение.

Upd: Раз опять много букв, то опять игрушка с котиками. 😸
Вот самопал да, вполне себе
А под оригинальной рецептурой я подразумеваю повышенное количество такого вещества, как Туйон (которое, собственно, как считается и обладает слегка галлюцинагенным эффектом). Просто во всех продающих ся у нас вариантах его количество специально звнижается.
З.Ы: Галлюциногенность под большим вопросом кстати. Но с чего-то фею они же видели.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.