Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что мешает человеку (одному и тому же) кинуть в отстойник на неделю аккаунт и потом постить всякую херню? Не действенный метод, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответ аналогичный, время реги тут не решит ничего. Лайки можно накрутить на своих же мессагах.
И тем не менее, раньше такой дичи не происходило.
С аккаунтами из засолки думаю тоже можно придумать алгоритм борьбы. К примеру, если новый аккаунт не используется в течение месяца, к примеру, то он подлежит удалению или что-то в этом роде.
А борьба с накруткой - проще некуда, ограничить ещё и ставить лайки к примеру на те же 30 дней.
Надо думать и переводить этот разговор в соответствующую тему конечно же :6:

Кстати, можно ссылочку на неё? А то у меня только старая сохранилась.
 


И тем не менее, раньше такой дичи не происходило.
С аккаунтами из засолки думаю тоже можно придумать алгоритм борьбы. К примеру, если новый аккаунт не используется в течение месяца, к примеру, то он подлежит удалению или что-то в этом роде.
А борьба с накруткой - проще некуда, ограничить ещё и ставить лайки к примеру на те же 30 дней.
Надо думать и переводить этот разговор в соответствующую тему конечно же :6:

Кстати, можно ссылочку на неё? А то у меня только старая сохранилась.
Погоди немного, у меня аккаунт не из "засолки", но после регистрации я им не пользовалась почти 2 года, потому как сидела на другом форуме(на все форумы не было времени), это не выход.
 
@BlackCat, @Aon, вы серьезно? Тут столько не окрепших умов сидит, а вы такие вещи обсуждаете.
У меня нет слов :derpwhy:
 
Посмотреть вложение 338124
Прайс баг наверно. Слишком радикальная скидка для новинки с очень позитивными отзывами в Стиме.
Your order must be manually reviewed and processed by our staff. This process will be completed shortly (slower during 10pm-8am PST). We apologize for this delay! :stare:
 
Your order must be manually reviewed and processed by our staff. This process will be completed shortly (slower during 10pm-8am PST). We apologize for this delay! :stare:
Интересно как быстро они поймут о том, что нечто странное происходит :troll:
Эвок+Уран жепеге.
Худший вариант - тебе просто возврат сделают.

Чем платил?
 
Интересно как быстро они поймут о том, что нечто странное происходит :troll:
Эвок+Уран жепеге.
Худший вариант - тебе просто возврат сделают.
Скоро мне кажется появится на халяве) Но если будет там, тогда все
 
Скоро мне кажется появится на халяве) Но если будет там, тогда все
Откуда у тамашних 200р на игру?
Хотя школа началась. Могли и накопить с обедов. С другой стороны, а с помощью чего они будут оплачивать.
 
Ключи еще действующие?
klipartz.com (44).png

Рабочие)
 
Откуда у тамашних 200р на игру?
Хотя школа началась. Могли и накопить с обедов. С другой стороны, а с помощью чего они будут оплачивать.
Админы же продают регистрации тинькова, Альфы, яндекса и тд. скорее всего 200 уж точно школьники заработали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.