Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может там еще где то есть коды в твич прайме? кому то надо? или тока геншин коды а остальное через привязку акков
 


может там еще где то есть коды в твич прайме? кому то надо? или тока геншин коды а остальное через привязку акков
если есть геншин ключик, было бы найс)
 
если есть геншин ключик, было бы найс)
я уже отдал 1 и 3 бандл(ну первый хз может не рабочий уже был. но челик написал спасибо))
)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если есть геншин ключик, было бы найс)
отправил в личке с другого аккаунта.
так а больше не чем поделится из прайма? кодова нема?
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
с другого акка твич-прайм он видимо имел ввиду, т.к. написал он в лс с этого же что и тут в теме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
324.png
 
а у меня, оказывается, играет младший брат в этот ваш Гениш. нет ни у кого каких-нибудь ключей для него? буду его абузить:megustamucho:
 
а у меня, оказывается, играет младший брат в этот ваш Гениш. нет ни у кого каких-нибудь ключей для него? буду его абузить:megustamucho:
там коды не стакаются, ну то есть с одной раздачи можно только один код активировать)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
играет младший брат в этот ваш Гениш
Все так говорят, сват жены, отец свёкра и т.д., когда не хотят признаваться что играют в гейскую анимешную онлайн дрочильню :troll:
 
а у меня, оказывается, играет младший брат в этот ваш Гениш. нет ни у кого каких-нибудь ключей для него? буду его абузить:megustamucho:
Есть Genshin Impact: Prime Gaming Bundle #2, могу отдать тебе 🐈
 
Все так говорят, сват жены, отец свёкра и т.д., когда не хотят признаваться что играют в гейскую анимешную онлайн дрочильню :troll:
вот те крест
1RdUnGH9KoU.jpg

Есть Genshin Impact: Prime Gaming Bundle #2, могу отдать тебе 🐈
буду премного благодарен:)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну тогда держи, надо радовать молодёжь.
Взято с какой-то древней раздачи на оленях, надеюсь живое ещё.
не действителен :( .
 
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul
Как так, сорри, только сегодня получил, выиграл его в розыгрыше :(
Может в другом месте его вводить надо? Или если уже активировал один раз второй бандл, то ещё раз не получится уже :(


Ложная тревога, все сработало, код активировался 😸
 
Последнее редактирование:
Как так, сорри, только сегодня получил, выиграл его в розыгрыше :(
Может в другом месте его вводить надо? Или если уже активировал один раз второй бандл, то ещё раз не получится уже :(
до этого ни один ключ не использовал. если активировать в игре, то выдает это. где-то еще можно?
 
Как так, сорри, только сегодня получил, выиграл его в розыгрыше :(
Может в другом месте его вводить надо? Или если уже активировал один раз второй бандл, то ещё раз не получится уже :(
1631006948109.png

:gasp:
 
до этого ни один ключ не использовал. если активировать в игре, то выдает это. где-то еще можно?
Вроде в аккаунте нужно вводить в своём на игровом сайте Геншина, в личном кабинете, насколько я понял. Спросил автора розыгрыша, как ответит, напишу тебе :)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Вроде в аккаунте нужно вводить в своём на игровом сайте Геншина, в личном кабинете, насколько я понял. Спросил автора розыгрыша, как ответит, напишу тебе :)
ага, активировал твой на сайте. всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.