Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Завалялся код на Genshin Impact 50 Primogems который раздавали с выходом версии 1.6, нужно?
у меня тоже такой на аленях есть. но там же сидит "эксперт", говорит этот ключ для версии 1.6, а сейчас уже 2 с чем-то. ну и пшел нах :fuckthatbitch: он в игре его вводил, там тоже какая-то ошибка была.
Мой тоже попробуй, я его точно не юзал, да и вряд ли у них срок годности есть.
так они же не стакаются.
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
ага, активировал твой на сайте. всем спасибо.
Да, загуглил сейчас, что коды на бандлы нужно здесь активировать:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тоже такой на аленях есть. но там же сидит "эксперт", говорит этот ключ для версии 1.6, а сейчас уже 2 с чем-то. ну и пшел нах :fuckthatbitch: он в игре его вводил, там тоже какая-то ошибка была.

так они же не стакаются.
Одинаковые не стакаются, но был ещё код для первого бандла, он вроде должен сработать 😻 Может остались ещё у кого-нибудь, но у них насколько я помню срок действия есть
 
Последнее редактирование:
Да, загуглил сейчас, что коды на бандлы нужно здесь активировать:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одинаковые не стакаются, но был ещё код для первого бандла, он вроде должен сработать 😻 Может остались ещё у кого-нибудь, но у них насколько я помню срок действия есть
да пошел он в сраку. я уже жалею, что ввязался с ним в диалог. дегенерат мелкий :ragemega:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и hyvlarn
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и hyvlarn
UPD Могу предположить что заблокали в нашей раше Норд и что тут поделать я хз.
чего тут предполагать. Несколько дней назад заблокировали несколько впн сервисов,в т.ч. и Норд. Но ему, по моему, похер, вроде должен работать

Зачем вам впн? Смотреть что-то запрещенное? Раз запретили, значит, так надо. Умные дяди просто так запрещать не будут. Не надо вам это смотреть
 
Китайскую версию раздавали или международную?
Надо окончательно выяснить :D
 
  • Like
Реакции: Коробочка
На счет прошлой не помню, эта у китайцев будет.
 
  • Like
Реакции: kutun
чего тут предполагать. Несколько дней назад заблокировали несколько впн сервисов,в т.ч. и Норд. Но ему, по моему, похер, вроде должен работать
Предполагалось так как заблокировали 3 сентября но работал он спокойно до 5 а вот потом ВНЕЗАПНО.
Зачем вам впн? Смотреть что-то запрещенное? Раз запретили, значит, так надо. Умные дяди просто так запрещать не будут. Не надо вам это смотреть
,,Иван Васильевич, иногда когда вы говорите , такое ощущение что ..." (с) Иван Васильевич меняет профессию
 
Ну тогда это прорыв

Обороны впн
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.