Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Prime Gaming Bundle код какой то для Genshin Impact, нужен кому ?
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Люди из России, у васм Норд сегодня норм работает?
Чекал кто? (у меня прост перестали страницы через него грузиться)
Такая же проблема. Причем работать перестал прямо во время его использования. По ощущениям словно интернет блочит так как подключение к серверам без проблем происходит. Ни обнова ни переустановка ни шаманизм с сетью не помогли. Хз как лечить и в чем проблема.
UPD Могу предположить что заблокали в нашей раше Норд и что тут поделать я хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета и BlackCat
Такая же проблема. Причем работать перестал прямо во время его использования. По ощущениям словно интернет блочит так как подключение к серверам без проблем происходит. Ни обнова ни переустановка ни шаманизм с сетью не помогли. Хз как лечить и в чем проблема.
UPD Могу предположить что заблокали в нашей раше Норд и что тут поделать я хз.
Во-первых, попробовать тот же Nord, но только в другом исполнении - другом браузере, браузере вообще, если используется клиент или наоборот.
Во-вторых, подумать, на каком провайдере сидим, может именно конкретно этот провайдер пытается выслужиться и заслужить медальку от властей.
Ну и в-третьих, готовиться к земле... к зиме... короче, к худшим временам...
 
  • Like
Реакции: kutun
Во-первых, попробовать тот же Nord, но только в другом исполнении - другом браузере, браузере вообще, если используется клиент или наоборот.
Во-вторых, подумать, на каком провайдере сидим, может именно конкретно этот провайдер пытается выслужиться и заслужить медальку от властей.
Ну и в-третьих, готовиться к земле... к зиме... короче, к худшим временам...
1) Опробовано.
2) МТС - других у меня тут нет и не было. Это ничего не меняет.
3) ...
 
кста тоже есть код на геншин
loot3_sm_1x.jpg

IN-GAME CONTENT надо кому?​

 
  • Like
Реакции: kutun
Судя по гуглу - это РКН в России таки блокнули Нордвпн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.