Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купил мне друг ключ от Квэйка, как узнать, есть ли там дополнения эти?) Не устанавливая и прочее (и не авторизировавшись на стимдБ)
Есть. Они в игру включены и из менюшки видимо выбираются. Старая версия Кваки, новая версия Кваки и вот эти два дополнения.
Беседка ничего с апп-айди не делала и все ключи так же продолжают активировать существующую стимовскую версию.
На Стимдб кстати ничего показывать не будет, если в депотах не копаться.
Если тебе эти дополнения нужны как "+1" к счётчику, то это их отдельно брать нужно.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и SilenceMhL
Есть. Они в игру включены и из менюшки видимо выбираются. Старая версия Кваки, новая версия Кваки и вот эти два дополнения.
Беседка ничего с апп-айди не делала и все ключи так же продолжают активировать существующую стимовскую версию.
На Стимдб кстати ничего показывать не будет, если в депотах не копаться.
Если тебе эти дополнения нужны как "+1" к счётчику, то это их отдельно брать нужно.
нет, нужны, чтобы поиграть потом) Если играбельны, конечно)
 
я не понял, чо за суматоха с квейком, как будто потом в самом стиме за 70 рублев купить нельзя будет
 
Не знаю что за кипиш, но купил я ваш первый квейк
 
  • Like
Реакции: Коробочка
я не понял, чо за суматоха с квейком, как будто потом в самом стиме за 70 рублев купить нельзя будет
Это называется стадный инстинкт.
Один написал и все вдруг резко стали фанатами Квейка:6:
 
короче позовите когда этот ваш квейк будут раздавать бесплатно
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я из-за дополнений, которые убрали купил :6:
Так дополнения так и будут включены в платную игру.
Эх, жду новое издание скайрима. Вот там точно будет на что побомбить.
 
Повторю вопрос, может кто не видел, есть у кого установленный quake champions, может кто зайти с моими данными просто в игру? А то у меня возможности такой увы не будет в ближайшее время, далеко нахожусь. Буду благодарен. Напишите пожалуйста в лс.
 
Так дополнения так и будут включены в платную игру.
Эх, жду новое издание скайрима. Вот там точно будет на что побомбить.
Я же не игры ради :7:
А для "+2" к счётчику :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Просмотри страницу-две назад, будь добр. :) Или, если лень, поиск по форуму в помощь.

Ты по параметрам хайда более чем подходишь, но из-за невнимательности сливаешь его.
Он врятли его слил, на реддите запостили.
 
я не понял, чо за суматоха с квейком, как будто потом в самом стиме за 70 рублев купить нельзя будет
179 грн в стиме у меня, нихуя не 70 рублев, а те. кто в Европе (есть и такие), так еще больше, наверное
 
Он врятли его слил, на реддите запостили.
Я это понимаю, Конфетка. :)
Подразумевала не нарочный слив хайда, а как бы несознательный, т.к. дублирование информации. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.