Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот хотели заработать на кваке
но что-то пошло не
А потом все удивляются, почему мопед банят :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:9:
 
Последнее редактирование:


Для тех кого забанили в ютубе :)
Жили-были котики Мипеда. Котикам Мипеда было леньки читать и смотреть самим, потому хорошо, что есть на Мипеде Лисичка-сестричка, которая поможет по возможности разобраться, да ещё и по головке мысленно погладит. :)
Тут и сказке неконец, а кто понял, молодец! :bully:

Пс-с-с, тут такое дело...
 
Последнее редактирование:
Жили-были котики Мипеда. Котикам Мипеда было леньки читать и смотреть самим, потому хорошо, что есть на Мипеде Лисичка-сестричка, которая поможет по возможности разобраться, да ещё и по головке мысленно погладит. :)
Тут и сказке неконец, а кто понял, молодец! :bully:

Пс-с-с, тут такое дело...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пздц уже 532 вагон, а я только до 403 дошел, надеюсь хотя бы в паре розыгрышей выиграю :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ключик уже прислали от хайда выше. Шустро.
 
  • Like
Реакции: Aon
Видимо самое минимальное было на чём тестить. Ничего хуже не нашлось. Буржуи :areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там нет ключей. Админ ответил. Еще вчера закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пздц уже 532 вагон, а я только до 403 дошел, надеюсь хотя бы в паре розыгрышей выиграю :)
Там уже почти везде людей очень много. В обычных розыгрышах в 2 раза меньше очень часто)
Если только во что-то конкретно нужное вступать
 
Жили-были котики Мипеда. Котикам Мипеда было леньки читать и смотреть самим, потому хорошо, что есть на Мипеде Лисичка-сестричка, которая поможет по возможности разобраться, да ещё и по головке мысленно погладит. :)
Тут и сказке неконец, а кто понял, молодец! :bully:

Пс-с-с, тут такое дело...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прямо не котики, по твоим словам, а говно какое то...:) Ничего самостоятельно сделать не могут!:)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
header_292x136.jpg


x20
за пуську или рыбов
не осталось случаем?
 
Прямо не котики, по твоим словам, а говно какое то...:) Ничего самостоятельно сделать не могут!:)
Ну почему же... Манипуляторы ещё те, а это ох как уметь надо. Сам наверняка по своей пушиське знаешь. ;)

Там уже почти везде людей очень много. В обычных розыгрышах в 2 раза меньше очень часто)
150-300 участников для части розыгрышей - не так уж и много. :) Относительно невысокие требования по уровню + началось примерно неделю назад + кто-то наверняка тоже своим делился в приватном порядке. После 1-го числа ещё и вторая часть будет. :)

***подтверждение того, что под хайдом у Porter45***
Это изначально написано. На деле же всё быстрее. :) Я тоже уже получила.
 
Последнее редактирование:
Ну почему же... Манипуляторы ещё те, а это ох как уметь надо. Сам наверняка по своей пушиське знаешь. ;)
Не, моя простая, хочет жрать - требует жрать, а вот это вот всё, - "смотри, я гладиться пришла, только пожрать дай", - ниже её достоинства.:)
 
150-300 участников для части розыгрышей - не так уж и много. :) Относительно невысокие требования по уровню + началось примерно неделю назад + кто-то наверняка тоже своим делился в приватном порядке. После 1-го числа ещё и вторая часть будет.
Это пока что столько человек. Еще будет больше)
И 300+ участников и выше, это уже много)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Это пока что столько человек. Еще будет больше)
И 300+ участников и выше, это уже много)
больше 5 уже много :5:

Прямо не котики, по твоим словам, а говно какое то...:) Ничего самостоятельно сделать не могут!:)
полили помоями 🧺 :derp:
 
Надо смотреть трансляцию или тронсляцию не смотреть?
 
Идеально это когда один участник :troll:
Купил мне друг ключ от Квэйка, как узнать, есть ли там дополнения эти?) Не устанавливая и прочее (и не авторизировавшись на стимдБ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.