Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изверги, блин, набижали за ночь на все магазы и купили почти везде квейк. Но минимум в одном ещё есть залежи...
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold


фоллов а не сабскрайб
Точно. Не подписки как subscribe. А подписки как фолловинга. Это разное. Фолловить - бесплатно. :wink:
Я ни хера не понял, удалил на глиме аторизацию в твиче, - забрал ключ... Хз, как это работает.:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Melancholy
Я не хера не понял, удалил на глиме аторизацию в твиче, - забрал ключ... Хз, как это работает.:)
Сделала так же, но теперь просто перекидывает с первых заданий на твич и так по кругу:(
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
Сделала так же, но теперь просто перекидывает с первых заданий на твич и так по кругу:(
Я ни хера не понял, удалил на глиме аторизацию в твиче, - забрал ключ... Хз, как это работает.:)

А-а-а, так это у меня не ноут болеет, а что-то с самой раздачей... :)
Периодически уходили все entries, когда задание с Twitch выполняла.
Хорошо, что один из вас забрал игру с сайта. Плохо, что у меня был только один ключ, которым могла поделиться. :recourse:
 
Сделала так же, но теперь просто перекидывает с первых заданий на твич и так по кругу:(
Раздача закончилась.:( У меня может сработало, потому что авторизация на глиме стояла на неактивный акк твича.
 
А-а-а, так это у меня не ноут болеет, а что-то с самой раздачей... :)
Периодически уходили все entries, когда задание с Twitch выполняла.
Хорошо, что один из вас забрал игру с сайта. Плохо, что у меня был только один ключ, которым могла поделиться. :recourse:
Ничего страшного) Ключ получил самый достойный:)
Раздача закончилась.:( У меня может сработало, потому что авторизация на глиме стояла на неактивный акк твича.
Я до твоего сообщения пыталась забрать, он мне тоже твич не засчитывал, я отвязала старый от глима и началась "карусель" :)
Просто закрыла все, потому как поняла что бесполезно)
 
че делаете
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Ничего страшного) Ключ получил самый достойный:)

Я до твоего сообщения пыталась забрать, он мне тоже твич не засчитывал, я отвязала старый от глима и началась "карусель" :)
Просто закрыла все, потому как поняла что бесполезно)
Так у тебя есть ключик?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибочки :love: 🦊
1629468922198.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.