Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UPD: Мвидео тоже платежи отклоняет
 
  • Like
Реакции: Nekonya


а с баллами за 30:megusta:
К ней же нельзя баллы применить :areyoukiddingme:
2021-08-20_12-53-53.png
 

По 90 еще жив вроде)

Дропы повторно вечером на стриме будут, а приложение хз, по рофлу линканул прост, пускай будет в библиотеке)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Haha
Реакции: Oceanus

По 90 еще жив вроде)

Дропы повторно вечером на стриме будут, а приложение хз, по рофлу линканул прост, пускай будет в библиотеке)))
Знать бы еще, что это приложение дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 331212

эти, как обычно, продают воздух, а потом отменяют
У меня отклонили только что
 
Все рванули сметать неизвестно с какими целями. Во что либо стоящий раритет это превратится лет этак через 5. И то не точно.
На Буке ещё есть ключи по 60р. Если буржуинские сторы смотреть, то на Voidu, allyouplay, 2game по 100-130р. На индигале Квака всё так же за 1,26$.
Паника и ажиотаж. Все чего то носятся - скупают.
у Буки нет уже давно. Там вместо кнопки купить - ожидается

Известно для чего - перепродать :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня отклонили только что
с какой целью приобретаешЪ? :areyoukiddingme:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и Frysande Kold
ага, только там после покупки пару минут подождать надо, у меня спервы было написано "отзыв", потом "cancelled", потом ключ появился)
Зря проспойлерил, теперь ощущения не те у людей будут)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
@FrystaKold[/USER] вчера говорил, что регион фри у них
По идее без рег. лока.
По крайней мере с 1С у меня активировался этот саб https://steamdb.info/sub/28763/
У меня тот же саб. Брал то ли на стимпее, то ли на стимбае. На gamersgate брал ключи в подарок иностранным "друзьям" тоже всё нормально.
С реглоком же только всякие Квакокон бандлы и паки.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Oceanus и noxxy
У меня тот же саб. Брал то ли на стимпее, то ли на стимбае. На gamersgate брал ключи в подарок иностранным "друзьям" тоже всё нормально.
С реглоком же только всякие Квакокон бандлы и паки.
то есть, если без какой-либо пометки (RU или ROW) то без регион лока, верно или как?
 
то есть, если без какой-либо пометки (RU или ROW) то без регион лока, верно или как?
В большинстве случаев - да. Но неплохо бы сабы ещё прощёлкать на предмет наличия региональных ограничений.
Для Кваки я сделялЬ - есть только в паках и бандлах с припиской RU.
Очень редко попадаются "подписки" с регионлоком, которые не отображены на steamdb.

Для относительно новых игр - прощёлкивать все сабы нужно обязательно. После каких то стимовских нововведений они всю информацию о подписки без ключа или токена подтянуть на сайт не могут.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.