Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё-то как-то жирновато, учитывая, что совсем недавно стандарт до SE они обновили, если не ошибаюсь.:)
А вот обновиться до SE, чтобы потом стянуть денег за Anniversary - вполне в духе...:)
*недавно было в 2016,то есть 5 лет назад)))
А так, почему дирновато? Апдейт по факту не такой большой, а беседка и майкрософт - это не скворцы с донтнотом (до сих пор горит жопа с ремастеров лайф из стренджей), они сейчас пытаются образ корпорации добра поддерживать.
Тем более думаю se из магаза выпилят (а если и оставят, то как оригинальный скурим - онли за фулпрайс), в на анивенсори как обычно аккуратненько цену подкрутят. И вроде никто не в накладе, скурим новый в гейпасе, мемы про слыш купи процветает, а обзоры на сайтах не сильно топят новое издание, которое традиционно второе кривее предыдущего . Всё довольны.
 
  • Like
Реакции: kutun


Они и не должны приходить. В профиле на сайте ищи. Норм там все, я уже несколько раз там покупал.
Заходишь в заказы, там показывает твой заказ и есть "когда я получу ключи", нажимаешь и ничего не происходит. Вот и все. А написано моментально
 
Заходишь в заказы, там показывает твой заказ и есть "когда я получу ключи", нажимаешь и ничего не происходит. Вот и все. А написано моментально
Мб платёжка проходит с задержкой, или нагрузка на сайт. Сейчас думаю все бегают и скупают
 
Какие вы милые. :) Давайте ещё несколько раз спросим, чтоб наверняка. :)

По ходу, трансляция вот эта. Там минут 10-20, и всё. Если нет, поправьте, пожалуйста. :)
Закончилась? Распродажа 3 дня. Вторые два этот лут дадут получить или там другой будет падать? Не знаешь, когда новые трансляции по московскому времени пройдут?
 
Что-то ключи не пришли другу с этого сайта :stare:

Они и не должны приходить. В профиле на сайте ищи. Норм там все, я уже несколько раз там покупал.
должны и на почту приходить. Мне пришло. Вполне вероятно, что закончились. Я там брал и до этого кеи, нормально все :6:

пс сейчас глянул, кеи раскупили
 
Эх, проебал :С
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже никак не получить?
сегодня QuakeCon должен продолжиться, поэтому можно ожидать и продолжение трансляции
 
да я уже нашел и взял (правда, хз, зачем) :9:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
достижения появились

значит сурьезную работу сделали над игрой
вот уже есть клиент, который на кошмаре прошел
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Конфета
сегодня QuakeCon должен продолжиться, поэтому можно ожидать и продолжение трансляции
Надеюсь, а то на картинках вроде довольно годно смотрится по сравнению с прошлым такими дропами
 
U l c 2 N 1 I t T k t B N E Y t S l d M U U 0 =
Black Geyser: Couriers of Darkness Playtest
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Кстати, первый квейк ведь в беседка-лаунчере раздавали, помнится
Так что кто там брал его год или два назад, опять же по идее обнову получили.
 
  • Like
Реакции: kutun
Меж тем, все кеи в магазинах раскупили. На гамиво, что осталось, то поднялось в цене до 500руб.+
 
  • Wow
Реакции: Marbh
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Меж тем, все кеи в магазинах раскупили. На гамиво, что осталось, то поднялось в цене до 500руб.+
В мвидео за копейки продается еще. Так что думаю для ру+снг найти ключи еще долго можно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.