Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю я вас, вот в Wolf 3D сюжетка была та, что надо. Правда потом приходилось от клаустрофобии лечиться - слишком уж там низкие потолки. ;)
а вот у сапера такой сюжет!
ммм...
 
  • Haha
Реакции: kutun и Aon


Я играл, но оооочень давно. И, вероятно, во второй.:)
Я играла в первый, у нас он на сборнике досовских игр был. Но мне было лет 10. :) Всё, что оттуда помню - зомби, секреты, полезные баги и отличный OST. И скорость. :) Несколько разных измерений, телепорты и статистика в конце уровня как в Doom. А название игры - это "имя" монстра, которого надо уничтожить в самом конце.
 
Хах. :) Ты играл в старые шутеры? Doom, Blood. Или даже Unreal Tournament \ Gold, хотя они уже помасштабней, ладно. Есть общее описание сюжета, мол, ты такой-то такой-то, случилось \ может случиться то-то и то-то, надо сделать то-то и то-то. Идёшь по этажам, убиваешь злых дядек, находишь секреты, всё такое. Не думала, что это надо пояснять. :) А насчёт "мультиплеерной дрочильни"...пффф, так практически любой шутер в чём-то есть дрочильней. А в Квэйк можно и в одиночку.

Вообще, первая часть настолько повлияла на весь жанр в целом, что по ней наверняка несложно краткую инфу найти, или даже Вики-страницу... Странно, что ты этого не сделал, раз интересуешься наличием сюжета... :)
Играл, но больше 10 лет назад и не помню, есть ли там прохождение. В думе есть, уже знаю.
Дрочильня, я имел ввиду, как кс, там нет прохождения, там просто стреляешь. Как и КФ 1, за кф 2 не знаю. То есть в одиночную делать нечего по сути. На сам сюжет мне наплевать, просто иначе тяжело объяснить, есть ли там прохождение или нет)
Вот 3я часть, Арена которая, там просто карты и ты стреляешь, кто больше набьет фрагов.
А читать, тоже не все понятно. Единственно хороший вариант - посмотреть на ютубе ролики, Но это долго)

Вот про этажи, это уже прохождение, вроде как. А все остальное, просто ни о чем)
 
  • Like
Реакции: kutun
Играл, но больше 10 лет назад и не помню, есть ли там прохождение. В думе есть, уже знаю.
Дрочильня, я имел ввиду, как кс, там нет прохождения, там просто стреляешь. Как и КФ 1, за кф 2 не знаю. То есть в одиночную делать нечего по сути. На сам сюжет мне наплевать, просто иначе тяжело объяснить, есть ли там прохождение или нет)
Вот 3я часть, Арена которая, там просто карты и ты стреляешь, кто больше набьет фрагов.
А читать, тоже не все понятно. Единственно хороший вариант - посмотреть на ютубе ролики, Но это долго)

Вот про этажи, это уже прохождение, вроде как. А все остальное, просто ни о чем)
Знаешь, твой вопрос можно было перефразировать иначе, раз так.. :) Тогда всё было бы просто и кратко.
- Там есть конец?
- Да.

:)
 
Я играла в первый, у нас он на сборнике досовских игр был. Но мне было лет 10. :) Всё, что оттуда помню - зомби, секреты, полезные баги и отличный OST. И скорость. :) Несколько разных измерений, телепорты и статистика в конце уровня как в Doom. А название игры - это "имя" монстра, которого надо уничтожить в самом конце.
Ну, судя по достижениям, в конце вполне себе лавкрафтианского Шаб-Ниггурата валить нужно.)
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Знаешь, твой вопрос можно было перефразировать иначе, раз так.. :) Тогда всё было бы просто и кратко.
- Там есть конец?
- Да.

:)
Тоже две стороны. В КФ 1 тоже есть конец, как и в КС. Закончил убивать зомби (3 волны или сколько их там) и вот конец) Начинай новую карту. :7:

Но ты правильно поняла, спасибо за долгожданный ответ:foreveralonehappy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Aon
отдаю некрасивое..
если не выигрывали такое на сг, вступайте и забирайте просто ключ, даже если игра есть уже
 
Bethesda переиздаст The Elder Scrolls V: Skyrim
Вместо переиздастов лучше бы раздасты сделали дополнений владельцам оригинала без оных.

Кстати, сейчас решил погамать в игру Гараж с алиенов, оказалась вполне себе ничего. В начале только небольшие непонятки были с механиками. Сейчас же, пройдя половину игры, только положительные впечатления.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 666fighter777 и Aon
Вместо переиздастов лучше бы раздасты сделали дополнений владельцам оригинала без оных.

Кстати, сейчас решил погамать в игру Гараж с алиенов, оказалась вполне себе ничего. В начале только небольшие непонятки были с механиками. Сейчас же, пройдя половину игры, только положительные впечатления.
Так переиздание даже смысл имеет возможно не большой в этот раз - наверняка RTX и некст ген по крутят к скайриму. Заодно и цену повысить можно,что в перспективе немного прибыли может принести.
А вот раздача дополнений для трех калек что играет в оригинальный скайрим - ну прямо такое.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Так переиздание даже смысл имеет возможно не большой в этот раз - наверняка RTX и некст ген по крутят к скайриму.
Да задолбали они уже ремейки Кавказских пленниц снимать. Сколько можно уже?
 
Да задолбали они уже ремейки Кавказских пленниц снимать. Сколько можно уже?
Ну так, 6 часть делается, лавеха мутится, в вопрос чем подогреть народ открыт. Вот и приходится на коленке скайрим клепать.
И учитывая, что вроде как его даже второй ака третий раз продавать не будут, я даже особо не против.
Добавлю в папочку tes лишний скайрим, делов то.
 
Пусть раздадут Скайрим всем - вот и подогреют. Даже напрягаться не придётся с лучами "добра".
Мб и раздадут, кстати, перед выходом 6 части, хотя скорее всего все же облу. Для своего лаунчера, само собой (как моровинд в том году)
 
  • Like
Реакции: kutun
Говорят бесплатно дадут тем у кого se, только вот хз, сам se оставят ли. В общем да, ждём.
А где такое написано? На ДТФ только это, - "Обновиться до этого издания позволят каждому владельцу Special Edition, но сколько будет стоить апгрейд, пока что неизвестно."(с)
 
А где такое написано? На ДТФ только это, - "Обновиться до этого издания позволят каждому владельцу Special Edition, но сколько будет стоить апгрейд, пока что неизвестно."(с)
Да много где. Хотя бы вот:
 
Да много где. Хотя бы вот:
Чё-то как-то жирновато, учитывая, что совсем недавно стандарт до SE они обновили, если не ошибаюсь.:)
А вот обновиться до SE, чтобы потом стянуть денег за Anniversary - вполне в духе...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.