Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дайте даме деняк уже :derpwhy:
Да я-то могу расщедриться и разыграть BFG Edition, только...
а) пока повод не тот; (когда это мешало...)
б) тогда будет негодование вроде "А почему на СГ, а не на форуме, а как же мы" и т.д. :)

Как-нибудь в другой раз. Пока надежда на limePers (и на розыгрыши одного недавного именинника, который сперва грозился, а потом ушёл) :)

Ты ещё не нафармил уровень? :stare:
 
Да я-то могу расщедриться и разыграть BFG Edition, только...
а) пока повод не тот; (когда это мешало...)
б) тогда будет негодование вроде "А почему на СГ, а не на форуме, а как же мы" и т.д. :)

Как-нибудь в другой раз. Пока надежда на limePers (и на розыгрыши одного недавного именинника, который сперва грозился, а потом ушёл) :)


Ты ещё не нафармил уровень? :stare:
1629390965679.png

:stare:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Если про выхлоп - то у тебя же игры с " ** ". Вроде бы. На таком уровень не растёт.

Если про кошмар и ужас - скрин с "модерки" админа SG, где он обнуляет CV игры.
ну... я за лвл"ом не гонюсь.

Я хотел ради рофла сразу же таких игорей сотню за раз розыграть ( карточки ведь есть - вкусно )
но сг меня послал (
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Копи слоты) Потом и сотню сможешь)
я не нашел массового создания

я, конечно, привык делать муторные вещи, но мне проще на 1к аккаунтах руками поменять аватарку, чем делать это : D
 
  • Like
Реакции: Коробочка
я не нашел массового создания

я, конечно, привык делать муторные вещи, но мне проще на 1к аккаунтов руками поменять аватарку, чем делать это : D
Тебе же уже писали как там накопление идет, 1 раздача игры = 1 слот к раздачам, если удаляешь раздачу раньше времени минус 1 слот, чем больше раздаешь - тем больше слотов)
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Тебе же уже писали как там накопление идет, 1 раздача игры = 1 слот к раздачам, если удаляешь раздачу раньше времени минус 1 слот, чем больше раздаешь - тем больше слотов)
да нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Я про то, что бы можно одним кликом создать 100 раздач одновременно, а не сидеть и каждый раз создавать новый :crying:
 
да нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Я про то, что бы можно одним кликом создать 100 раздач одновременно, а не сидеть и каждый раз создавать новый :crying:
Ну может и есть такой скрипт у кого....но мне кажется нет такого)
 
Да и если делать по скрипту, тебя накажут админы за такое, если ты сразу 100 розыгрышей зальешь)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Да ну......за всё это время никто такое не сделал? (
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.