Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего-то вдруг выпилили из стима QUAKE Mission Pack 1: Scourge of Armagon и Quake Mission Pack 2: Dissolution of Eternity
чуйка
связано с переизданием
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня, кстати, Эпики будут раздавать Void Bastards, она вроде годнота. Я ее даже в Стиме брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переиздание Quake подтверждено на сайте ESRB - будут версии для Xbox, PlayStation, Switch и PC​

Судя по описанию, речь идет о переиздании оригинальной игры. Видимо, это и еcть то самое "оживленное" издание с новым контентом от MachineGames, о котором на прошлой неделе узнали из расписания QuakeCon 2021.

Официальный анонс ожидается уже сегодня вечером на прямой трансляции с открытия QuakeCon в 21:00 по Москве.
 


Ясно, эти дополнения включили в Quake (цену на который подняли в полтора-два раза)

 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
С чего-то вдруг выпилили из стима QUAKE Mission Pack 1: Scourge of Armagon и Quake Mission Pack 2: Dissolution of Eternity
Ремейк акка ремастер будет
Вопрос только открыт, дадут ли что-то обладателям оригинала (помимо большого и щедрого нихуя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно, эти дополнения включили в Quake (цену на который подняли в полтора-два раза)

А тем кто купил игру до повышения цены допы скормили, не вкурсе?
 
  • Like
Реакции: kutun
QuakeCon 2021 Bundle

 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya и Porter45
1629400462416.png
На первом же ролике в стиме. Значит ли это, что в том числе и в стиме новую версию раздадут бесплатно?
Если так, бегите покупать ключи, пока не дорого (только что купил за 57 рублей)
И да, допы включили для всех, я так понимаю в базовую игру. Уже.
 
  • Like
Реакции: limePers
Друзья, может остался у кого-нибудь лишний ключик от пришельцев? Проебал раздачу :(
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
На первом же ролике в стиме. Значит ли это, что в том числе и в стиме новую версию раздадут бесплатно?
Если так, бегите покупать ключи, пока не дорого (только что купил за 57 рублей)
И да, допы включили для всех, я так понимаю в базовую игру. Уже.
уже нету
 
На первом же ролике в стиме. Значит ли это, что в том числе и в стиме новую версию раздадут бесплатно?
Если так, бегите покупать ключи, пока не дорого (только что купил за 57 рублей)
И да, допы включили для всех, я так понимаю в базовую игру. Уже.
Ты о какой игре слово молвишь?)
--Ссылка удалена-- - эта?
 
  • Like
Реакции: Marbh и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.