Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я-то могу расщедриться и разыграть BFG Edition, только...
а) пока повод не тот; (когда это мешало...)
б) тогда будет негодование вроде "А почему на СГ, а не на форуме, а как же мы" и т.д. :)

Как-нибудь в другой раз. Пока надежда на limePers (и на розыгрыши одного недавного именинника, который сперва грозился, а потом ушёл) :)


Ты ещё не нафармил уровень? :stare:
Ну я надеюсь, что мои розыгрыши обрадуют многих :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon


Да ну......за всё это время никто такое не сделал? (
Может, кто-то и сделал... Только с недавних пор (а, может, и с давних) СГ ограничивает количество действий, совершённых за короткое время, потому вряд ли это сейчас получится - по меньшей мере, быстро. :)

Сделать вручную по шаблону не так уж и много времени займёт. А если ты изначально подразумевал розыгрыш нескольких копий одной и той же игры, то понятное дело, что это можно сразу сделать. И вот ещё что... Постарайся не делать много розыгрышей с **,- насколько помню, к таким пользователям там отношение не очень хорошее. И ладно, если просто кто-то левый в ЧС кинет... Воть. У тебя наверняка в запасах есть игры с одной звездой, пусти их в ход, и уровень поднимешь, и слотов больше появится. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не выдержал я месяц без розыгрышей :(
1629393322069.png
(Или я слепая, или сего мема нет среди смайлов. Ладно ещё первое, но если второе...почему так? :( )
 
Может, кто-то и сделал... Только с недавних пор (а, может, и с давних) СГ ограничивает количество действий, совершённых за короткое время, потому вряд ли это сейчас получится - по меньшей мере, быстро. :)

Сделать вручную по шаблону не так уж и много времени займёт. А если ты изначально подразумевал розыгрыш нескольких копий одной и той же игры, то понятное дело, что это можно сразу сделать. И вот ещё что... Постарайся не делать много розыгрышей с **,- насколько помню, к таким пользователям там отношение не очень хорошее. И ладно если просто кто-то левый в ЧС кинет... Воть. У тебя наверняка в запасах есть игры с одной звездой, пусти их в ход, и уровень поднимешь, и слотов больше появится. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 330972
что за **???
где их увидеть??????

почему ** хуже *??????

2<1?!

:belay:
 
что за **???
где их увидеть??????

почему ** хуже *??????

2<1?!

:belay:
** - это игры без контрибуции к уровню. Ты можешь найти такие игры либо в соответствующих списках, либо увидеть CV игры в меню создания розыгрыша, как внесёшь её название в соответствующее поле. :) Если звёзд вообще нет, игра даст максимальную по своей стоимости контрибуцию. Если одна звезда, то будет 15% от контрибуции игры. Если две звезды, то контрибуция = 0.
1629393818724.png
Зачем читать FAQ, если тебе здесь всё расскажут по десятому разу, да? :wink:
Я любя, без какой-либо издёвки.
 
** - это игры без контрибуции к уровню. Ты их можешь увидеть либо в соответствующих списках, либо в меню создания розыгрыша, как название игры внесёшь в соответствующее поле. :) Если звёзд вообще нет, игра даст максимальную по своей стоимости контрибуцию. Если одна звезда, то будет 15% от контрибуции игры. Если две звезды, то контрибуция = 0.

Зачем читать FAQ, если тебе здесь всё расскажут по десятому разу, да? :wink:
Я любя, без какой-либо издёвки.
да я сижу, играю, времени, чтобы почитать, нет :)

зато есть @Aon. Она все расскажет и покажет :megustamucho:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Так и я играю, пока ещё время есть.
Хорошо, в Игратусе есть оконный режим, иначе в углу постоянно бы уведомления всплывали. :)

Спецы по СГ у нас Thrashmice и Чёрный Котик (есть и другие, конечно). Будешь себя хорошо вести, они тебе помогут. Может быть. :) нет
понятно, что надо что-то лучше разыгрывать, но у Царя не такой бюджет :sweetjesusface:
 
С чего-то вдруг выпилили из стима QUAKE Mission Pack 1: Scourge of Armagon и Quake Mission Pack 2: Dissolution of Eternity
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.