Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Tibi :rolleyes:
Что ты творишь 🥲
За пожелание отдельное мерси, самое главное
1629211832736.png
 

Saints Row 5 не будет, серию перезапускают - инсайдер раскрыл один из анонсов августа

Слухи о разработке Saints Row 5 ходят уже давно, но, судя по всему, продолжения серии криминальных боевиков мы так и не увидим.

Вместо этого, согласно авторитетному инсайдеру Okami, компания Deep Silver решила перезапустить франшизу.

Скорее всего, премьера новой Saints Row состоится в рамках онлайн-выставки Gamescom 2021. Церемония открытия шоу при участии ведущего Джеффа Кейли стартует 25 августа в 21:00 по московскому времени.
 
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: PAD100, smaug и kutun
1. На dx12 вылетов еще не было за 9 часов
2. В автономном режиме стима без инета игра запускается и играется. Проверил перезапустить комп, не включая инет, запустить стим в автономном режиме и игру и все также запускается
3. Длс купил в хамбле, в игре еще не дошел до них, поэтому после твоих слов посмотрю че как

Может игра автоматом конвертировалась в версию магазина, т.к. все длс у меня куплены, а может в другом причина почему у меня пока без багов

p.s В вашем эпике даже ачивки не релизнули на все игры, не говоря про корзину покупок за 3 года существования магазина :5:
У меня не работала в автономном режиме, хз, пофиксили ли. Люди в июне или июле писали что без изменений (я запускал в мае или апреле). Если пофиксили, то круто конечно. Позже чекну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моё уважение :feel:
Посмотреть вложение 330373
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто взял уже/играл?
:kappa:Ценителям инди зайдет?
Прошел еще до релиза, очень круто все, хотя не без косяков, френдли догс не даст соврать
Зайдет думаю любетелям лайф из стренджей всяких главным образом.
 
Kingdom Bundle на Фанатике
1629215185398.png
Или 9 игр за 2,99$. Третий тиер тоже неплох за свои деньги. Аж 2 небандленных игры.
 
1629224099144.png
Поздравляю, @Tibi! Каким зверьком ты только ни была, но лисичка - это очень даже твоё! 🦊
Крепких тебе зубиков, острого зрения и цепких лапок. И лисёнка-Кайлинёнка под боком. ;)


P.S. Воть. :) Очень надеюсь, что Лутбой перестал сильно болеть и всё обойдётся.

 
Поздравляю, @Tibi! Каким зверьком ты только ни была, но лисичка - это очень даже твоё! 🦊
Крепких тебе зубиков, острого зрения и цепких лапок. И лисёнка-Кайлинёнка под боком. ;)


P.S. Воть. :) Очень надеюсь, что Лутбой перестал сильно болеть и всё обойдётся.
Какая прелесть😭😭
Спасибооо :*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.