Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я пару месяцев назад в стиме проходил - все нормуль было.
Прямо сейчас прохожу, К чему надо быть готовым?

У тебя именно стандарт с хамбла?
Он как мне известно:
1) Ужасно работает в режиме DX11. Да здравствуют вылеты.
2) не запускается в автономном режиме (без сети игра просто не реагирует ни на одно нажатие чего либо в меню)
3) DLC отдельно уже ни купить. А даже если у кцпил, как я, до их удаления, foundration очень часто сбоит и пройти его до конца часто невозможно.
И вишенка - в Ультимейте, который сейчас везде продаётся, все эти проблемы пофиксили. Это конкретно косяки версии с хамбла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: frojer, kutun и Aon
Вчера это постила уже. Вот здесь. :) Хоть и из другого источника.


Всё ещё не научилась любить оставлять короткие сообщения.
Потому вот маленький розыгрыш. До вечера. Зомби делают кусь. :)
 
Вчера это постила уже. Вот здесь. :) Хоть и из другого источника.


Всё ещё не научилась любить оставлять короткие сообщения.
Потому вот маленький розыгрыш. До вечера. Зомби делают кусь. :)
Специально ставим 2 лвл от Тушилки (
 
Специально ставим 2 лвл от Тушилки (
Нет, Лапушка... :)
Это я раньше 1+ ставила. А потом привыкнула ставить 2+ минимум, т.к. первый легко получить, и ботов \ твинков \ аккаунтов с автоматическим вхождением в розыгрыши на первом уровне довольно много. Уровни повыше только на отдельные игры. :)

Кстати, раз такое дело...
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Нет, Лапушка... :)
Это я раньше 1+ ставила. А потом привыкнула ставить 2+ минимум, т.к. первый легко получить, и ботов \ твинков \ аккаунтов с автоматическим вхождением в розыгрыши на первом уровне довольно много. Уровни повыше только на отдельные игры. :)

Кстати, раз такое дело...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
давно отключен :foreveralone:
 
  • Love
Реакции: Aon
У тебя именно стандарт с хамбла?
Он как мне известно:
1) Ужасно работает в режиме DX11. Да здравствуют вылеты.
2) не запускается в автономном режиме (без сети игра просто не реагирует ни на одно нажатие чего либо в меню)
3) DLC отдельно уже ни купить. А даже если у кцпил, как я, до их удаления, foundration очень часто сбоит и пройти его до конца часто невозможно.
И вишенка - в Ультимейте, который сейчас везде продаётся, все эти проблемы пофиксили. Это конкретно косяки версии с хамбла.
не, у меня ультимейт, купленный на хамбле:wink:
 
Сейчас есть возможность взять себе на аккаунт psn резик 7, если кому интересно могу позже расписать или сами найдете инфу в тырнете(для этого способа нужна пс4 и пс+)
 
Сейчас есть возможность взять себе на аккаунт psn резик 7, если кому интересно могу позже расписать или сами найдете инфу в тырнете(для этого способа нужна пс4 и пс+)
Ты чего это имидж сменил? Мы тебя не узнаём... :areyoukiddingme:
 
Сейчас есть возможность взять себе на аккаунт psn резик 7, если кому интересно могу позже расписать или сами найдете инфу в тырнете(для этого способа нужна пс4 и пс+)
всё уже слито ...
 
klipartz.com (67).png

LVL 2+
 
Последнее редактирование:
У тебя именно стандарт с хамбла?
Он как мне известно:
1) Ужасно работает в режиме DX11. Да здравствуют вылеты.
2) не запускается в автономном режиме (без сети игра просто не реагирует ни на одно нажатие чего либо в меню)
3) DLC отдельно уже ни купить. А даже если у кцпил, как я, до их удаления, foundration очень часто сбоит и пройти его до конца часто невозможно.
И вишенка - в Ультимейте, который сейчас везде продаётся, все эти проблемы пофиксили. Это конкретно косяки версии с хамбла.
Самое феерическое в этом всём то, что ультимейт был изначально в стиме полным сборником, но они специально для хамбла сделали сверхуёбищную версию, рассчитывая, что народ DLCками отобъёт её стоимость, а потом, когда явно почти никто ничего не купил, тупо забили на свой же косяк, вместо того, чтобы просто сделать версию с хамбла идентичной обычной стимовской.
 

Вложения

  • coronavirys.jpg
    coronavirys.jpg
    7,2 KB · Просмотры: 24
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.