Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2021-08-17_15-43-26.png


@Tibi НАША ПРЕЛЕСТЬ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ !!!


Скрытое содержимое для пользователей: Tibi


🌟🍾🦊🎂🌟
 
У тебя именно стандарт с хамбла?
Он как мне известно:
1) Ужасно работает в режиме DX11. Да здравствуют вылеты.
2) не запускается в автономном режиме (без сети игра просто не реагирует ни на одно нажатие чего либо в меню)
3) DLC отдельно уже ни купить. А даже если у кцпил, как я, до их удаления, foundration очень часто сбоит и пройти его до конца часто невозможно.
И вишенка - в Ультимейте, который сейчас везде продаётся, все эти проблемы пофиксили. Это конкретно косяки версии с хамбла.
1. На dx12 вылетов еще не было за 9 часов
2. В автономном режиме стима без инета игра запускается и играется. Проверил перезапустить комп, не включая инет, запустить стим в автономном режиме и игру и все также запускается
3. Длс купил в хамбле, в игре еще не дошел до них, поэтому после твоих слов посмотрю че как

Может игра автоматом конвертировалась в версию магазина, т.к. все длс у меня куплены, а может в другом причина почему у меня пока без багов

p.s В вашем эпике даже ачивки не релизнули на все игры, не говоря про корзину покупок за 3 года существования магазина :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Традиция 💛
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Посмотреть вложение 330317
С Днем Рождения, Лисичка Сестричка :love:
Желаю в твой день рождения лучших изменений в жизни, исполнения долгожданных желаний, побольше радостных и счастливых моментов! Пусть у тебя будет больше дорогих тебе людей и верных друзей!🍰🦊🥳
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi
 
С Днем Рождения, Лисичка Сестричка :love:
Желаю в твой день рождения лучших изменений в жизни, исполнения долгожданных желаний, побольше радостных и счастливых моментов! Пусть у тебя будет больше дорогих тебе людей и верных друзей!🍰🦊🥳
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1629207329249.png

Давно не играла в такое 💛 💙 спасибо
 
@Tibi с днюхой золотце тебя
Братва с котомафии тебя тоже поздравляет)) всего лучшего и прекрасного в этом мире))
1629208582410.png

И да я вернулся, ноут приехал задротить теперь смогу)))
 
@Tibi с днюхой золотце тебя
Братва с котомафии тебя тоже поздравляет)) всего лучшего и прекрасного в этом мире))
Посмотреть вложение 330368
И да я вернулся, ноут приехал задротить теперь смогу)))
Моё уважение :feel:
1629208934490.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто взял уже/играл?
:kappa:Ценителям инди зайдет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.