Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SG, LV2+, RU/CIS
:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

карают модераторы набивальщиков :5:
Какое отношение это имеет к данной теме? :7::7:
 
Судя по картинке, какая-то чернявая будет на пляже предлагать сфоткаться с обезьянкой. Видимо, цель квеста - убежать от навязчивой армянской девушки и ее ручной макаки.
Вечная проблема жанра квест - несоответствие обложки и содержимого.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Вечная проблема жанра квест - несоответствие обложки и содержимого.
Чернявая барышня из игры. Кроме того, одно из заданий было напечь пирогов для мартышек. В этом случае всё соответствует.
 
Чернявая барышня из игры. Кроме того, одно из заданий было напечь пирогов для мартышек. В этом случае всё соответствует.
Ладно, хорошо, перефразируем - несоответствие ожиданий от обложки и получаемого экспириенса от игры. Так-то там эта мартышка, кажись, всю игру с главгероиней. К тому же игра называется "Возвращение на таинственный остров", а первое пожелание героини, которое она озвучит игроку, будет свалить с острова нафиг...
 
К тому же игра называется "Возвращение на таинственный остров", а первое пожелание героини, которое она озвучит игроку, будет свалить с острова нафиг...
:занудамодон: Действие происходит на таинственном острове Жюль Верна, на который героиня и попала вернулась как персонаж. Так что и с названием всё ок. Несостыковка в том, что в книге остров "утонул" в результате извержения вулкана, захватив на дно морское Наутилус вместе с капитаном Немо. :занудамодофф:
 
  • Like
Реакции: noxxy
Совсем начинающие ботоводы не парятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ресток всех Ларри семью отдельными ключами за 90р. Или ещё +4 игры за 265р / 2,99$. Или 10 за 440р / 4,99$.
Здесь тоже не одна, а три игры - Steve Jackson's Sorcery! - The Complete Collection, а тут Shadowgrounds Pack - две.
Это помимо всяких гоночек, Автонавтов и Не кормите мартышек. Если мало чего есть, то можно и 10 игр найти.

@BlackCat, Sword of the Stars: The Pit это рогалик. Да ешё и со всеми ДЛС.
 
Последнее редактирование:
У меня тут восхитительное событие, связанное с контекстом одной из соседних темок.
1627314134832.png
А поскольку на себя там трачусь редко, вот вам ещё один розыгрыш. :)
 
У меня тут восхитительное событие, связанное с контекстом одной из соседних темок.
А поскольку на себя там трачусь редко, вот вам ещё один розыгрыш. :)
Хорошо так подфартило, поздравляю. Щедрым людям - щедрое вознаграждение :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: KARASIQUE и Aon
Совсем начинающие ботоводы не парятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ресток всех Ларри семью отдельными ключами за 90р. Или ещё +4 игры за 265р / 2,99$. Или 10 за 440р / 4,99$.
Здесь тоже не одна, а три игры - Steve Jackson's Sorcery! - The Complete Collection, а тут Shadowgrounds Pack - две.
Это помимо всяких гоночек, Автонавтов и Не кормите мартышек. Если мало чего есть, то можно и 10 игр найти.
Это же @vlad12 у него много друзей :5:
 
  • Love
Реакции: Aon
Совсем начинающие ботоводы не парятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ресток всех Ларри семью отдельными ключами за 90р. Или ещё +4 игры за 265р / 2,99$. Или 10 за 440р / 4,99$.
Здесь тоже не одна, а три игры - Steve Jackson's Sorcery! - The Complete Collection, а тут Shadowgrounds Pack - две.
Это помимо всяких гоночек, Автонавтов и Не кормите мартышек. Если мало чего есть, то можно и 10 игр найти.

@BlackCat, Sword of the Stars: The Pit это рогалик. Да ешё и со всмеми ДЛС.
да, чел вообще не шарит, после 10 гифтов блок идет
 
Совсем начинающие ботоводы не парятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ресток всех Ларри семью отдельными ключами за 90р. Или ещё +4 игры за 265р / 2,99$. Или 10 за 440р / 4,99$.
Здесь тоже не одна, а три игры - Steve Jackson's Sorcery! - The Complete Collection, а тут Shadowgrounds Pack - две.
Это помимо всяких гоночек, Автонавтов и Не кормите мартышек. Если мало чего есть, то можно и 10 игр найти.

@BlackCat, Sword of the Stars: The Pit это рогалик. Да ешё и со всмеми ДЛС.
Если кто хочет объединиться и взять что-то сообща за 3 бакса (особенно через американский айпи норм выходит), то я с вами - меня интересует только Sorcery (все части).
О как, это рогалик? Тогда еще Sword of the Stars: The Pit
 
А я у Тушилки свои лайки снимаю и ставлю их повторно хорошим людям :derprich:
☝️
Конфетки у ребёнка отнимаешь, значит, да? :)

Я в закладки нужные посты добавляю и на следующий день ставлю, если где-то не хватило. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.