Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та што это за группа у вас такая..........

🐶
 
  • Like
Реакции: Nekonya



🐶
у меня в галлерее оч много фоток милых собачек, это сойдет для инвайта в песик сквад?
 
у меня в галлерее оч много фоток милых собачек, это сойдет для инвайта в песик сквад?
Подавай заявку в группу и напиши письмо в личку Мораксу.
Ссылку на свой стим профиль на забудь прикрепить к письму.
:6:
А там как повезёт...
 
  • Love
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Подавай заявку в группу и напиши письмо в личку Мораксу.
Ссылку на свой стим профиль на забудь прикрепить к письму.
:6:
А там как повезёт...
изображение_2021-03-08_223230.png

та за шо деда то
 
  • Sad
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Leyder, Aon и Nekonya
  • Wow
Реакции: Aon
Признавайся, что натворил? :am::bully:
та я капец блин немного прилег поспать в другом городке на полгодика, когда переехал и вот возрождаюсь значит на мопеде и в стиме, а я везде уже потерян шото((((((

а так я хороший!!!
 
та я капец блин немного прилег поспать в другом городке на полгодика, когда переехал и вот возрождаюсь значит на мопеде и в стиме, а я везде уже потерян шото((((((

а так я хороший!!!
Требуем пруфы :troll:
 
та я капец блин немного прилег поспать в другом городке на полгодика, когда переехал и вот возрождаюсь значит на мопеде и в стиме, а я везде уже потерян шото((((((

а так я хороший!!!
Ну если ты не врёшь, то пили розыгрыши годноты и мы тебе простим синдром "спящей красавицы". :6: :troll:
 
та я капец блин немного прилег поспать в другом городке на полгодика, когда переехал и вот возрождаюсь значит на мопеде и в стиме, а я везде уже потерян шото((((((

а так я хороший!!!
 
А что на 23-е так не задаривали разве? :5:
По мелочи что-то было.
Но следует учитывать, что а) это не международный мужской день; б) в некоторых странах СНГ (в частности, в моей родной Украине) он отменён как праздник и заменен другим. Да и раздачи ключиков здесь не особо привязаны к праздникам :)
(сказала та, что устраивала кучу розыгрышей на дни котиков и особенно на НГ :wink:)

А международный мужской день, кстати, 19-го ноября, жаль, что его незаслуженно обделяют.
1615232632984.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.