Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


такими темпами скоро появятся объявления "продам акк мипеда, прокаченный с лайками и статой писать в тг" как такое возможно)
Вообще, кидки, желающие прикупить акк мипеда, это реальная проблема. Иногда доходит до абсурда и покупают даже такое
Хотя, с другой стороны - много раз в жалобах видел как писали "У человека же стата!!!11" даже по поводу менее прокачанных акков.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Гвард
Вот, а мне когда-то говорили, что сравнение консольщиков с инвалидами от мира видеоигр в метафорической интерпретации неправильна. Оказывается, не я один так думаю...
Сейчас консольщики единственыне адекватные геймеры остались - учитывая сколько у нас видеокарты нынче стоят
 
  • Like
Реакции: motilek
Сейчас консольщики единственыне адекватные геймеры остались
:11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да расслабьтесь вы. Вывалит вам @Коробочка писю пару кеев с раздач да и все :derpgop:
Если мне память не изменяет, то что-то крутецкое на 69-й странице обещал отнюдь не коробочка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и Коробочка
:11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если мне память не изменяет, то что-то крутецкое на 69-й странице обещал отнюдь не коробочка...
Ничего не знаем, всё равно хотим вкусняшек из волшебной Коробочки :bully:😝
 
Был крутой дед, и не стало крутого деда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я свой пока не сломала... :)
Да и, помнится, сейчас в качестве джойстика можно хоть банан использовать, так что...
Умер в игре - скушал джойстик, и ломать ничего не надо :)
Банан в качестве джоя, апельсины вместо руля - вот и наступает светлое будущее...
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Если мне память не изменяет, то что-то крутецкое на 69-й странице обещал отнюдь не коробочка...
возможно, не отрицаю.
Тем не менее, Коробочке это отнюдь не мешает :5:
 
Был крутой дед, и не стало крутого деда...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банан в качестве джоя, апельсины вместо руля - вот и наступает светлое будущее...

"Судя по информации в сети, Xatab было 60 лет, и в последние годы он страдал от проблем с лёгкими" (ц)


:recourse:
 
  • Sad
Реакции: KBronsky и Гвард
Вот, а мне когда-то говорили, что сравнение консольщиков с инвалидами от мира видеоигр в метафорической интерпретации неправильна. Оказывается, не я один так думаю...
Да не, на той пикче всё в метафорическом смысле же :troll:
И этот человек говорил мне о том что язык, которым написана русская классика позапрошлого века, устарел, и нужны мол новые имена.
 
Да не, на той пикче всё в метафорическом смысле же :troll:
И этот человек говорил мне о том что язык, которым написана русская классика позапрошлого века, устарел, и нужны мол новые имена.
250px-CaptainFacepalm.png


 
Чтобы всё зашли на свои 100500 аккаунтов и активировали, быстро!!! А то @RUF очень сильно расстроится, потому что никто не ценит его труд!!! :stare:
:derp: я всего то пишут тут по просьбе ребят потому что не все получают уведомление.
 
:derp: я всего то пишут тут по просьбе ребят потому что не все получают уведомление.
не обращай внимание на этих токсиков, может им кто-то не даёт и они тут приходят всех грузят. у меня у самого лутбой уведомления глючат и иногда не приходят.
 
Дорогие знатоки Лапушки! У меня вопрос. :)
Есть у меня, значит, такой вот купон:
Посмотреть вложение 264592
И хочу я, значит, сделать розыгрыш этой игры на Steamgifts. Недолгий. Для вас. :)
Не начнёт ли ругаться Стим на тему разницы в цене, когда я буду покупать победителю игру по купону? :)
Upd: Ок, будем пробовать на практике. :)
На пару часов, 1+ лвл, СНГ + Аргентина, только для группы, т.к. в WL многие не с форума :)

В случае положительного исхода эксперимента считайте это маленьким прекурсором к 69-й странице. :)
 
Upd: Ок, будем пробовать на практике. :)
На пару часов, 1+ лвл, СНГ + Аргентина, только для группы, т.к. в WL многие не с форума :)
ммм телеигра моего детства :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.