Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахахах, ты обиделся на меня, что я не оставил отзыв о твоих услугах перепродавца? :7:
я ни на кого никогда не обижаюсь и тем более на такую ерунду, но когда вы начинаете месить каждого в этой теме за то, что он вам не угодил это выглядит галимо и некрасиво, при том, что человек делится никакой-то имхотой, а годной информацией
 


Дорогие знатоки Лапушки! У меня вопрос. :)
Есть у меня, значит, такой вот купон:
Посмотреть вложение 264592
И хочу я, значит, сделать розыгрыш этой игры на Steamgifts. Недолгий. Для вас. :)
Не начнёт ли ругаться Стим на тему разницы в цене, когда я буду покупать победителю игру по купону? :)
Учитывая мой многократный опыт покупки игр в подарок по 3р. с купоном 90%, главное чтобы цена игры в фактическом регионе пребывания получателя не превышала цену в твоём регионе. Получалось дарить из России в Аргентину и Турцию. Валюта кошелька получателя при этом, на всех акках, была рубли. Думаю что это правило "более дешевого региона" распространяется на любой аккаунт с соответствующим кошельком (не проверено).
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
кто нибудь покупал новые игры юбиков с геймхака ? там код епик стора или ?
 
кто нибудь покупал новые игры юбиков с геймхака ? там код епик стора или ?
Так, игры юбиков купленные в ЕГС, активируются в своём лончере, так что едва ли есть разница какие ключи продают, запускать всё равно через Коннект будешь.:)
 
Так, игры юбиков купленные в ЕГС, активируются в своём лончере, так что едва ли есть разница какие ключи продают, запускать всё равно через Коннект будешь.:)
Я думаю что РУФа интересует будет ли у него иконка в одном лончере или в двух:rolleyes:
Но играть разумеется только через Юбиков.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Так, игры юбиков купленные в ЕГС, активируются в своём лончере, так что едва ли есть разница какие ключи продают, запускать всё равно через Коннект будешь.:)
я подумал, а вдруг юбики проснулись и начали коды продавать, но понимал что 99.99 % что коды все таки Епик стора.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
я подумал, а вдруг юбики проснулись и начали коды продавать, но понимал что 99.99 % что коды все таки Епик стора.
Ну, для стима вроде последней FC5 была, или Crew 2, всё что выходило позднее, типа Дивизии 2 или Брекпойнта, ключей для стима не имеет. Да и ключей ЕГС в продаже не так чтобы много вроде, только хамбл таким развлекается, так что вероятно там ключи для коннекта.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну, для стима вроде последней FC5 была, или Crew 2, всё что выходило позднее, типа Дивизии 2 или Брекпойнта, ключей для стима не имеет. Да и ключей ЕГС в продаже не так чтобы много вроде, только хамбл таким развлекается, так что вероятно там ключи для коннекта.:)
я немного не понял ! для какого коннекта ?
 
Их лончер ныне Ubisoft Connect обзывается.:)
так вроде же юбики уйдя из стим еще убрали и ключи для своего магаза !
потому что не только игры перестали в стим выходить, а из продажи исчезли ключи к юплею ! а на геймхаге новые игры от юбиков , из-за чего я подумал что ключи к епик стору ! неужели юбики начали коды для своего магаза продавать ?
 
  • Wow
Реакции: Marbh
[PC/PS4] (Other) - Genshin Impact - 300 Primogems

renderTimingPixel.png
KTNSCQWW922M ( 100 Primos and 10 Mystic Ores)
ET7ADQFF8KJR (100 Primos and 5 heros wit)
PSNTC8FEQK4D (100 Primos and 50000 Mora)

На Реддите эти коды для Геншин выложили. :6:
 
  • Like
Реакции: stimul14
так вроде же юбики уйдя из стим еще убрали и ключи для своего магаза !
потому что не только игры перестали в стим выходить, а из продажи исчезли ключи к юплею ! а на геймхаге новые игры от юбиков , из-за чего я подумал что ключи к епик стору ! неужели юбики начали коды для своего магаза продавать ?
Вот за это не скажу, в сторонних магазинах я не покупал игры для Коннекта... Но впервые слышу о продаже ключей for EGS. :6:
 
Вот за это не скажу, в сторонних магазинах я не покупал игры для Коннекта... Но впервые слышу о продаже ключей for EGS. :6:
задал их модеру вопрос ! посмотрю что напишут !
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.