Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NeonGalaxy Wars нннада кому???
(удалёнка - чекайте акк, +1 не даёт, картона нет)
1614948447926.png
 


В бытность моей юности был знаком с одной, совсем ещё молодой, мамкой. Так вот она, в тот момент когда машинка начинала плясать, просто садилась на неё верхом, и её 50-60 кг. было достаточно чтобы унять разбушевавшегося железного монстра.
Часто приезжал к ней в то время, но потом наши пути разошлись. Она любила Smashing Pumpkins и Radiohead. Орально гениальная женщина, просто доктор наук в области минета. А ещё у неё был Pentium3 и там Unreal.
Тебе могу посоветовать меньше загружать барабан или закрепить её к полу через амортизаторы, как устанавливают вентиляционные двигатели на предприятиях, если видел.
Хорошая история, мне понравилась, как истинному ценителю мамок и артхауса.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Если вы сначала добавите Artifact Classic, вы не сможете добавить Artifact Foundry. Так что сначала добавьте Foundry, а затем Classic.
(Это относится к клиенту Steam. В любом случае он может работать в браузере.)
Через клиент может эта проблема и есть; я добавлял через браузер (ботам - через асф) сначала классик, потом фаундри - все путём.


А что делать если стиральную машинку трясет и она сбегает с того места где стояла?
Что делать... снимать на видео и делиться с общественностью.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и SenMate
Игры серии Resident Evil традиционно выпускаются в Японии в двух вариациях, с цензурой и без, и предстоящая Village не станет исключением.
На официальном японском сайте Capcom появилась информация о том, что Resident Evil: Village получит для местного рынка зацензуренный вариант с рейтингом CERO D (17+) и так называемую Z-версию с рейтингом CERO Z (18+).

Разница между ними не указывается, однако отмечается, что даже Z Version будет отличаться от западной некоторой разницей в контенте. Речь об отсутствии обезглавливаний и меньшем количестве крови. Также для Японии будут изменены некоторые выражения героев, поскольку часть из них подпадают под запрещенные CERO.

Фулл новость
 
Что делать... снимать на видео и делиться с общественностью.
машинка прошла проверку на качество сборки

до последнего пыталась выдержать истязания :notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игры серии Resident Evil традиционно выпускаются в Японии в двух вариациях, с цензурой и без, и предстоящая Village не станет исключением.
На официальном японском сайте Capcom появилась информация о том, что Resident Evil: Village получит для местного рынка зацензуренный вариант с рейтингом CERO D (17+) и так называемую Z-версию с рейтингом CERO Z (18+).

Разница между ними не указывается, однако отмечается, что даже Z Version будет отличаться от западной некоторой разницей в контенте. Речь об отсутствии обезглавливаний и меньшем количестве крови. Также для Японии будут изменены некоторые выражения героев, поскольку часть из них подпадают под запрещенные CERO.

Фулл новость
Расшифровка:
японцам без сну сну

всем остальным с
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oceanus и Nekonya
машинка прошла проверку на качество сборки

до последнего пыталась выдержать истязания :notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расшифровка:
японцам без сну сну

всем остальным с
насчет сну-сну не знаю, но мне не нравится стиль, куда сейчас понесло серию. Очевидно, это с 7 части
 
  • Like
Реакции: kutun

оплата до 99 процентов бонусами "спасибо"

SharedScreenshot.jpg


:derphappy:

37 рублей получается, у кого лишние бонусы куплю за 50 рэ ключик
 

оплата до 99 процентов бонусами "спасибо"

Посмотреть вложение 263771

:derphappy:

37 рублей получается, у кого лишние бонусы куплю за 50 рэ ключик
а бонусы где взять?)
 
  • Like
Реакции: lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.